Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Вы прибыли в Московский Домен,
Roland_CardiДата: Вторник, 24.02.2009, 21:20 | Сообщение # 91
Князь.
Статус: Offline
Лешер,
весьма смелый шаг с вашей стороны. Интересно услышать дополнительную информацию.

ЛешерДата: Вторник, 24.02.2009, 23:49 | Сообщение # 92
Неонат
*задумчиво* - Смелость? Я бы навал это упреждающим ударом, некоторым кланам не дано прятаться среди сородичей. Конечно, мы не так прокляты, как Носферату и не так интересны, как Малкавиан, но... заметны. Кто-то проницательный заметит, начнутся разборки и подозрения в шпионаже, а подобные потилические игры не по мне. Да и не уверен, что закончатся в мою пользу.
*несколько театрально развел руками*
- Учитывая место проживания, нелюбовь к глупой идеологии Шабаша и...хмм.. еще множество мелких аспектов, в том числе, следование традициям Камарильи, я пришел официально представиться. А дополнительная информация, хмм.. я в некотором роде художник, скульптор и исследователь, как Великкий Леонардо, чьей деятельностью я крайне восхищаюсь. Еще что-нибудь?
*закончив речь, замер, словно восковая фигура*

Таково Ваше мнение?!
Но позвольте, разве, оно истинное?

erevosДата: Четверг, 26.02.2009, 01:55 | Сообщение # 93
Старейшина
*от удивления выпадает из Затемнения*
-Отец Каин, камарильский Тзим! Наши священники оставляют нас ради мирионеточной власти? В Последние Ночи остаётся расчитывать только на себя. Мда, крайне удивлён.
*под нос*
интересно, это стёб над стереотипами или неонатовская привычка к постоянным мутациям, судя по жаргону?

Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат

ЛешерДата: Четверг, 26.02.2009, 03:04 | Сообщение # 94
Неонат
- А было время, когда мы могли рассчитывать на кого-то еще? Могу удивленно изогнуть брови, для пущего визуального эффекта.
- С одной стороны, на сколько мне известно, Камарилья считает своими всех, кто придерживается их..кхм..традиций, а фактически все, кто не в Шабаше.
- С другой стороны - Шабашит в Камарильском домене, на приеме у Князя – это наводит на некоторые вопросы!
*прислушавшись к бормотанию*
- За жаргон, я прошу прощения, ибо плохо знаком с грамотностью русского языка. Научился читать и писать, и оставил эти глупые занятия, не несущие мне прямой выгоды.
*пожал плечами*
- А стереотипы… крайне забавная вещь. Сам лично, никогда в них не верил, считая их выдумкой, скрывающей истинную суть. Хотя, если кому-то так проще – имеются другие варианты:
Возможно, мой сир существо дальновидное и специально становил меня – того, кто не попадает под стереотипы и, в некотором роде, вдохнет в клан новую..кхм..жизнь.
Возможно, я сам стремлюсь сохранить в себе оставшиеся капли человечности, но проклятая кровь берет свое.
Ну или, как вариант – я не имел ввиду вампирский клан - лишь род! В России, это зовется Фамилией, если не ошибаюсь...

Таково Ваше мнение?!

erevosДата: Четверг, 26.02.2009, 12:20 | Сообщение # 95
Старейшина
-ну, если бы я и по игре заявился на приём к Князю - думаю спости меня могли бы только набранные многочисленными диаблери Дисциплины. Мда, хорошо что хоть не Дорога Неба... Правильно говорил Архиепископ, Геена всё ближе. Забыть о опыте Кровавой войны по моему неосмотрительно. Впрочем, видимо вы осторожный Собрат...
*Уходит под Затемнение*

CyanideДата: Четверг, 26.02.2009, 12:24 | Сообщение # 96
Неонат
*выслушивала все это, вопросительно приподняв бровь* Как любопытно! Чтение не несет прямой выгоды? *подалась вперед, понизила голос* А про стереотипы вы зря такое говорите. Они не из воздуха появились.

Сообщение отредактировал Cyanide - Четверг, 26.02.2009, 12:26

ЛешерДата: Четверг, 26.02.2009, 15:59 | Сообщение # 97
Неонат
erevos, осторожность - залог выживания. А Кровавая война..хмм..так ли уж она должна страшить, когда грядят Геена, перед которой все сородичи равны.

Cyanide, вы невнимательны! Кажется я, довольно точно, указал, что читать и писать я научился, просто не углублялся в правила расстановки знаков препинания или подборке более благозвучного слова. Зачем? Сменится столетие и появятся новые правила, переделается история, как это уже было множество и множество раз. С другой стороны общее знание языка позволяет мне свободно читать, как художественную, так и научную литературу.
*скопировал поведение собеседницы*
- Конечно, я не отрицаю, что стереотипы во много верны, особенно те, что придуманы ради выгоды. Но, подумайте, неужели все блондинки непроходимо тупы и помешаны на красном цвете?

Таково Ваше мнение?!

CyanideДата: Четверг, 26.02.2009, 17:17 | Сообщение # 98
Неонат
Невнимательна? *задумалась, мрачно улыбнулась* Может быть. Все очень... Неясно. Мутно.
*голос ожесточился* Разговор о стереотипах ни к чему нас не приведет. Пыль.

ЛешерДата: Четверг, 26.02.2009, 17:43 | Сообщение # 99
Неонат
Cyanide, возможно, вы правы. Я не силен в эмоциональных аспектах, которые несет наш разговор, поэтому оставлю за вами право решить его судьбу.

Таково Ваше мнение?!

Roland_CardiДата: Суббота, 28.02.2009, 16:06 | Сообщение # 100
Князь.
Лешер,
я не доверяю клану Тзимитцу. И не вижу достаточных обосновании для принятия представителя вашего клана в Московском Домене.

ЛешерДата: Суббота, 28.02.2009, 21:15 | Сообщение # 101
Неонат
- Roland_Cardi, справедливое решение. Хотя, какие тут могут быть обоснования, кроме желания быть частью хоть чьей-то семьи... *развел руками*

Таково Ваше мнение?!

lionashadowДата: Среда, 04.03.2009, 00:49 | Сообщение # 102
Неонат
Доброй ночи, Князь. Мое имя Сарт Кроссроуд. Вентру. *кивает* Как ваша охота?

I believe there's good in everybody's heart
Keep it safe and sound
With hope, you can do your part
to turn a life around

Сообщение отредактировал lionashadow - Среда, 04.03.2009, 20:24

AbaddonДата: Четверг, 05.03.2009, 15:39 | Сообщение # 103
Неонат
Я имею наглость назваться именем своего Хозяина, что бы оставить это сообщение в сети.
Естественно, я не настолько глуп, что бы явиться лично, поэтому...

Я обращаюсь ко всем, кто хочет власти и силы для себя, или для других. Для своей организации, для излечения от клановой слабости - даже исправить Nosferatu внешность нам не проблема.

Мы можем дать вам, Tremere и Tzimisce те знания, которые вам не даст никто, то, что от вас скрывают ваши старшие представители из страха дать вам власть
Toreador, вы хотите потрясти всех картиной, стихом, книгой? одной или.... получив умение их писать? Мы ценим искусство, в отличии от сторонников покинувшего наш мир Бога. Даже плату от вас мы можем принять картинами или стихами - мы внимательно изучаем красоту, она наша часть.
Nosferatu, неужели вы не хотите вернуть возможность разговаривать не закрывая своё лицо Дисциплиной? Когда при взгляде на ваше настоящее лицо у вашей собеседницы восхищённая улыбка?
Malkavian, для многих из вас проклятье тяжкая ноша. мы можем облегчить её.
Brujah, настоящий лидер много чего должен иметь. Вы - настоящие лидеры.
Ventrue, а так же должны уметь удержать власть и силу. Вам может потребоваться помощь - поверьте. Мы знаем и видим много.

Мой хозяин позволил мне работать в этом Домене.
Неважно где я - но даже не он, а я в силах дать Вам очень многое. Очень. Это уже говорит о силе Бездны. Мне можно писать, обо мне официально запрещено говорить - это не безопасно для вас. Мы можем договариваться о цене - Ваша душа достаточно ценный, но не единственный выход для получения Вами сил.

С уважением, Abaddon, инфернал, ещё помнящий времена расцвета венаторов... и переживший их.

Царем над собой имела она ангела бездны; имя ему по-Еврейски Аваддон, а по-Гречески Аполлион

(Откр.9:7-11)

erevosДата: Четверг, 05.03.2009, 15:42 | Сообщение # 104
Старейшина
Сера в городе! может быть Камарилье стоит задуматься над идеей создания Инквизиции?

ТеодорДата: Четверг, 05.03.2009, 15:51 | Сообщение # 105
Неонат
У меня вопрос на засыпку к медиуму Хозяина.
А вы переводы англоязычных агиток Бездне не доверяете? Ибо, как объяснить латинизированные названия кланов? ^____^

Я, кстати, знаю одного товарища, который тоже души покупает, но платит твёрдой валютой. (это психолог один)
А вообще, тут нужен отчёт с фактами, типа:

Максим, из клана Вентру, купил чудесный пылесос договор с Хозяином, и через неделю разбогател на мильон баксов. А Вероника, из клана Носферату, обратившись к помощи нашей косметики Бездны, всего через десять дней стала настолько красивой, что выиграла конкурс красоты.

Это было приветствие.
С уважением, Соловьёв из Тореадоров.

kya

Сообщение отредактировал Теодор - Четверг, 05.03.2009, 16:04

Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz