Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Вы прибыли в Московский Домен,
НамиДата: Среда, 18.11.2009, 18:31 | Сообщение # 271
Старейшина
Статус: Offline
Принято не пользоваться, а не запрещено. О правилах московского Элизиума я Вас уже известила. Вы чего-то не поняли?
Охранник моего Элизиума применяет Затемнение на себя, скрывая себя, а иногда и других - с согласия скрываемых. Нарушения правил Элизиума в этом нет. Если бы он попытался спрятать Вас без Вашего на то согласия - тогда Вы могли бы высказывать какие-либо претензии. Если Вам для понимания нужен ещё какой-нибудь пример - могу привести, у меня обширная практика.
А о том, что такое Признание, знает буквально любой законопослушный Собрат. Впрочем, у Вас пока есть шанс обратиться к Гарпии - возможно, у нее найдется время исправить пробел в Вашем образовании. "Протоколы Камарильи", кстати, хранятся на данном сайте.

Quote (rib-ba)
Вы либо придерживайтесь общих традиций, ... ну, либо варитесь в собственных фантазиях, если конечно данный сайт создавался для этого

Quote (rib-ba)
О Традициях, любезнейшая, я ничего не сказала, кроме того, что ранее упомянула пятую, так, для контекста.

Вы противоречите себе.. любезнейшая. Зря.

Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.

Сообщение отредактировал Нами - Среда, 18.11.2009, 18:35

rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 18:43 | Сообщение # 272
Неонат
Противоречие - двгатель прогресса.
Очень, надеюсь, что Князь прочтет это.
Этот бессмысленный спор продожать не имею интереса! Сейчас, пускай во вред себе, я посягаю на честь Домена, он себя пока не отстоял! Вы не соблюдаете правил, а когда видите убедительный пример - отвергаете его. Та ли эта Камарилла, которую хотят видеть Собратья?
Кому не все равно, читаем мануалы.

НамиДата: Среда, 18.11.2009, 18:51 | Сообщение # 273
Старейшина
Кому не все равно, внимательно читаем мануалы (в том числе Протоколы Камарильи) и смотрим личку. И в дальнейшем рискуем нарваться на Антистатус.

Я всего лишь одна..

rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 20:10 | Сообщение # 274
Неонат
Нами, Ваши угрозы, веселят меня, не говоря уже о том, что они не страшны мне.
Укажите мне ссылку на "Протоколы" Камариллы - первое, второе, перечитайте, ну или прочитайте WOD - Vampire - The Masquerade - Elysium!

НамиДата: Среда, 18.11.2009, 20:38 | Сообщение # 275
Старейшина
Это не угроза, а предупреждение. Я все-таки Хранитель Элизиума, не стоит забывать об этом.
Смотрите личку. На этот раз я могу извинить Вашу невежливость.. последний раз.

Я всего лишь одна..

Сообщение отредактировал Нами - Среда, 18.11.2009, 20:49

Roland_CardiДата: Среда, 18.11.2009, 20:56 | Сообщение # 276
Князь.
Прочитал. У смертных есть такая поговорка "слышал звон, да не знаю где он", советую новоприбывшему Сородичу над ней подумать.
Ну и далее.
*равнодушно*
Первое, нарушение Второй Традиции Камарильи.
Второе, пренебрежение Пятой Традицией Камарильи. Чем больше Вы говорите, тем крепче мое подозрение, что Признание для Вас ничего не значит.
Третье, неумение применять дар разума в беседе с Хранительницей Элизиума.
Чтобы отойти от числа три, добавим четвертым пунктом неуважение к Гарпии Московского Домена и к Хранительнице Элизиума Московского Домена.

Есть смягчающее обстоятельство. Ваши слова о том, что дисциплины в Элизиуме не действуют, меня позабавили. Впрочем, не настолько, чтобы позабыть о том, что Вами совершаются нарушения Традиций.

Признания в Московском Домене у Вас нет.
Решение об Антистатусе входит в полномочия Хранительницы Московского Домена.

Да, ваша очаровательная крыса. Полагаю, она понравится моим четверолапым...

januaryДата: Среда, 18.11.2009, 22:44 | Сообщение # 277
Старейшина
*долгое время молча наблюдала за шоу, кусая губы, чтобы беззвучный смех не вырвался наружу и не испортил представления*

О, Темный Отец, и как такая святая наивность. Леди, вы и правда думаете, что имеете право, даже не обладая Признанием в Домене, ставить под сомнение его законы? Я уже не говорю о Традициях и Протоколах Камарильи - право, смешно, вы о них буквально вытираете ноги.
Но, нет, не думайте, что я смею упрекать вас за это! Что вы. Этот цирк меня изрядно развеселил - вы украсили мою ночь одним своим присутствием. Я уже забыла, что бывает так смешно. В благодарность я лишаю вас, Никсу, всех Статусов (если вы, конечно, ими когда-либо обладали). Если нет - не беда, просто не имею ни малейшего желания знать, обладали ли вы ими. Приветствуя Князя, вы даже не задумались о необходимости их упомянуть... а следовательно, ничего достойного для воспроизведения во всеуслышание там и не водилось.

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

ЛючияДата: Среда, 18.11.2009, 23:01 | Сообщение # 278
Неонат
Мой Князь, не снисходите до беседы, а вы, Хранительница, знайте своё дело.
Вторая нарушена. Признания нет. Кол в сердце и на солнце, и я не понимаю, право, почему все стоят и смотрят?!

Мне сдается, что сие есть бладхант или что угодно другое по желанию Его Высочества.

(и прошептать Князю на ухо)
...а еще я бы рекомендовала узнать, почему все Ваши подданные слушали, но не делали ничего... и эта пассивность Нами...

Главная Гарпия

НамиДата: Среда, 18.11.2009, 23:21 | Сообщение # 279
Старейшина
Увы, Никса, бедное дитя. Несведущая, что будет зафиксировано Гарпиями в эту ночь. Я настоятельно рекомендую тебе покинуть Московский Домен навсегда в течение ближайшего.. получаса, иначе дальнейшее пребывание станет для тебя СМЕРТЕЛЬНО опасным.

Я всего лишь одна..

Roland_CardiДата: Четверг, 19.11.2009, 01:22 | Сообщение # 280
Князь.
Что ж, Никса последовала выданной ей рекомендации. А если не последовала, то покинуть Московский Домен ей поможет открытая Кровавая Охота.
Хранительницу Элизиума прошу сегодня зайти в мою Резиденцию для обсуждения ряда насущных вопросов.

*медленно наклоняясь ко Главной Гарпии*
Вы же понимаете, что любой кошке нужно время, чтобы поиграть с мышкой...

rib-baДата: Четверг, 19.11.2009, 12:25 | Сообщение # 281
Неонат
Приношу свои извинения Князю за нарушение Второй Традиции! Обвинение справедливо, склоняюсь перед законами данного Домена.
Пятой перенебрегать, таки, не стала! Но признание меня действительно не интересует. Я здесь за новой дозой сочных сплетен, не более...
Приношу извинения Хранительнице Элизиума, за некоторый разлад во мнениях, Вы привели достаточно доводов, что Вы и мастер и ирготех, но лучше бы все таки приводили в пример ссылки на пруфы, или же строки из книг по VtM.
Отдельная благодарность january, за правильное произношение моего имени, мелочь, а приятно...
Относительно Элизиума... Чтож, это ваши законы, мне действительно не следует вмешиваться в них, хотя они несколько расходятся с общей идеей Мира Тьмы. Просто напомню о понятиии Pax Vampirica, но возможно каждый раскрывает его по-своему, хотя опять же существуют общие правила...
В данном Домене я получила все, что мне было нужно, посему, я удаляюсь. Правда кое-что прихвачу...
И да, руководствуясь вашими правилами, применяю Obfuscate:Memory's Fading Glimpse...

НамиДата: Четверг, 19.11.2009, 23:31 | Сообщение # 282
Старейшина
А теперь - ООС, замечание мастера.
Не рассчитав свои силы и не будучи заявлееной в игре ни как Собрат, достигший Голконды, ни как Патриарх, Носферату априори проваливает попытку применить 10 уровень Дисциплины. После чего, полагаю, вследствие данного очередного нарушения Традиций отправляется встречать рассвет в компании загнанного в её сердце деревянного кола. Администратора прошу исправить группу участника соответствующим образом..
rib-ba, сожалею. Мало обладать коллекцией из книг по системе. Их рекомендуется изучать, причем - внимательно. А не дерзить под конец мастеру, оказавшемуся всего лишь более въедливым. Я не буду цитировать личку?
Искренне,
Кассия.

Я всего лишь одна..

МолДата: Суббота, 21.11.2009, 09:09 | Сообщение # 283
Служитель
НРПГ: был в командировке, только что приехал...

РПГ: Так, что-то опять некоторые гости Домена распоясались... хотя, скорее, бывшие гости. Разрешите лично провести исполнение приговора?

Справедливый, Верный, Устрашающий
Чистильщик Московского Домена
Хигин Эндо

НамиДата: Суббота, 21.11.2009, 17:05 | Сообщение # 284
Старейшина
Хигин, уже привели.
*невесело усмехнулась* Во всяком случае, это было быстро..

Я всего лишь одна..

januaryДата: Суббота, 28.11.2009, 13:36 | Сообщение # 285
Старейшина
*негромко*
Публичные казни, как всегда, в моде.
*слегка повысив голос*
И все же любопытно, отчего столь многие Сородичи молча... и уж не благосклонно ли? внимают беспределу вот таких вот наглецов, осмеливающихся презирать Традиции.

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz