Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Вы прибыли в Московский Домен,
GenttwДата: Вторник, 17.11.2009, 11:50 | Сообщение # 256
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (rib-ba)
Неужто исцелились?!

А мы разве чем то болели?)))


Ты коварства бегущих небес опасайся.
Нет друзей у тебя, а с врагами не знайся.
Не надейся на завтра, сегодня живи.
Стать собою самим хоть на миг попытайся.
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 13:59 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
*Кати, как всегда, проводящая время в компании кого угодно, но не собственного клана, с нескрываемым восторгом уставилась на новоприбывшее создание*
Какая прелесть... Проклятье не флаг, чтобы им размахивать над своей головой. Особенно, когда оно течет в крови... или вы прикажете нам немедленно выпустить из себя все Вите и рассыпаться в прах, лишь чтобы вы имели удовольствие любоваться изнанкой? Раскройте глаза пошире, протрите слой дерьма, который загораживает вам обзор - и, может, тогда вы увидите и без посторонней помощи.
*Подошла поближе и любуется аурой новоприбывшей (а, кстати, что там?)*


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 16:20 | Сообщение # 258
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
*Дала рассмотреть себя поближе, и разорвав гнойный волдырь под глазом, смахнула в сторону любопытствующего * Дерьма?! Вот этого? Простите, кажется и вы в дерьме! Виновата, исправлюсь!
Относительно болезней - ничего не знаю, ну разве что простуда, хе-хе-хе, а вот проклятье...
Приношу извинения за фатализм, но что-то подсказывает мне, что прятать Дар Каина Малкаву ни один из его потомков не может... Есть конечно и приуспевшие в этом деле, но, Собратья! *упиваясь собственным цинизмом, окинула всех молящим взглядом* Далеко не всем! *расхохоталась и побрела в дальний угол зала*
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 16:38 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Другого дерьма. *равнодушно достала платок и стерла гной со своего оголенного плеча* Впрочем, боюсь, в вашем случае не стоит даже пытаться объяснять. Как и в любом другом... *задумалась о чем-то своем* Слепцы остаются слепцами.
И все же как странно, что многие Сородичи продолжают путать Проклятья с Дарами...


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 16:52 | Сообщение # 260
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мммм, нет-нет, объяснять не стоит, не стоит даже тратить на меня вечность, тем более, что я тут лишь гость *легкая ухмылка*
Я не стремилась Вас обидеть. Не стану и оправдываться, но ежели обида есть - я приношу свои извинения!
Касательно Дара и Проклятья, я не посмела перепутать, если Вы конечно заметили. Кому, как не нам - Носферату, знать разницу между Проклятьем и Даром! *устремила пронзительный взгляд на собеседника* Слишком давно мы перестали путать эти понятия...
Впрочем, *повеселев*, если общение со мной Вас отягощает, не стану больше Вас задерживать... *ожидая ответа*
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 17:01 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Ах? Обидеть? Нет, что вы. Я просто позволила себе на секунду задуматься, находясь в обществе. *вернула улыбку на лицо* Слишком много мыслей для моей маленькой головы. Век назад было проще - пиявок можно было купить где угодно. Они неплохо справлялись с... отсасыванием лишнего.
Каждый поет свою песню о Дарах и Проклятьях. *подмигнула* Я не буду озвучивать здесь свою собственную.

*немного помолчав* Не отягощает. Иначе бы я уже давным давно послала бы вас к чертям и отправилась болтать с кем-нибудь еще.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
НамиДата: Вторник, 17.11.2009, 17:03 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
*взгляд Хранительницы задержался на новоприбывшей на несколько секунд*
Занятно.. Вы действительно настолько молоды, насколько кажетесь?


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 17:25 | Сообщение # 263
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нами
*бурный смех* Вы можете размышлять об этом всю Вашу биографию, если действительно хотите тратить ее на меня....
january
Ну, ежели я Вас не отягощаю, не могли бы Вы посвятить меня в последние события, случившиеся на территории Домена?
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 17:43 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
*мимолетно улыбнувшись Нами-сан, вернулась взглядом к собеседнице*
О? Без проблем. Ничего не происходит. Тишь и благодать. Можно сказать, что мы с сестрой не даром сюда переезжали. Недавно праздновали несколько Ночей Становления. Дело создания Армии, насколько я понимаю, медленно, но верно продвигается вперед. Ну... у моих драгоценных друзей - Роз недавно был очередной великолепный бал, и планируется еще один... но это ведь прекрасно.
Скучно. *усмехнулась* А остальное - уже история и легенды. За сказками - это не ко мне.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

Сообщение отредактировал january - Вторник, 17.11.2009, 17:44
 
НамиДата: Вторник, 17.11.2009, 18:47 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нет желания отвечать - не отвечайте. А "свою биографию" я трачу на дела Элизиума. Положение, знаете ли, обязывает..
*ответила на улыбку и, протянув руку спрятанному в тенях спутнику, исчезла до поры*


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 12:46 | Сообщение # 266
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Превосходно, Нами, только кто выпытывает у Носферату личную информацию, не поделившись своей? Это бессмыслица! Впрочем, я все равно нестала бы рассказывать... Скажу только, что за время своего существования успела узнать немало о кланах, линиях крови, их дисциплинах и интригах, а так же то, что Элизиум является зоной, где не действует ни одна дисциплина, так что Ваш спутник, спрятавшийся в тенях, на самом деле обозреваем для всех *усмехнулась*.
Впрочем, Вы мне стали интересны, может именно поэтому я здесь? *вопросително взглянула на собеседницу* Вопрос риторический...
 
НамиДата: Среда, 18.11.2009, 14:05 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Видимо, Хранитель Элизиума в Вашем родном домене или сильнее Лордов Тремер, или не слишком компетентен. Или Вы не поняли его слов в свое время.
В Элизиуме Московского Домена запрещено насилие, а также применение Дисциплин без согласия того, на кого Дисциплина применяется (что также отнесено к насилию). Рекомендую хорошенько запомнить это.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 14:29 | Сообщение # 268
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой-ой-ой!!! Погодите! Правила Элизиума одни на всех, вообще-то, но раз уж я гостья - я готова согласиться с вашими, хотя не стану скрывать своего удивления.... И не погрешу если, простите, ткну носом в мануалы http://www.wod.vampirebloodlines.ru/owod/vtm/various/camarilla_structure/.
Друзья, Собратья, мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?! И насколько это вообще по Миру Тьмы? Болшая часть получается ваша фантазия, если это так, то данному домену грош цена. Вы либо придерживайтесь общих традиций, ... ну, либо варитесь в собственных фантазиях, если конечно данный сайт создавался для этого...
 
НамиДата: Среда, 18.11.2009, 17:54 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
К Вашему сведению, сударыня, правила Элизиумов могут различаться в деталях. Так, на Ассамблее Князь вводил запрет на ношение оружия, который отсутствует в постоянных Элизиумах нашего Домена.
Кстати, кого из присутствующих здесь Сородичей Вы, пока ещё не получившая Признания, подозреваете в неуважении к Традициям? Смелее, назовите их, и, возможно, Гарпия Вас услышит..


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 18:11 | Сообщение # 270
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Гарпии *рассмеялась* Как говорится: не бойся смерти, она не может убить тебя.
Признание... Признание меня тоже не интересует, я Носферату, плата за мои услуги - информация, а не признание!
О Традициях, любезнейшая, я ничего не сказала, кроме того, что ранее упомянула пятую, так, для контекста.
Существуют правила, которые придумали наши Предки, посмею высказать личное мнение: эти правила нельзя нарушать! В частности, мы запнулись на Элизиуме, где принято не пользоваться дисциплинами, не только боевыми, но и социальными и ментальными, Obfuscate - ментальная дисциплина, это фактически гипноз. А теперь представьте себе вы приходите в Элизиум и гипнотизируете всех... Врядли это останется незамеченым и врядли понравится кому-нибудь. Решайте сами, как обходить законы, но нарушителей ждет расплата.
Вынесите на обозрение, в таком случае, свои правила, это несовсем хорошо, но, во всяком случае, избавит от таких никому ненужных стычек...
 
Форум » Основной раздел » Элизиум » Вы прибыли в Московский Домен, (представтесь.)
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz