Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Основной раздел » Элизиум » ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КЛАНА ТОРЕАДОР
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КЛАНА ТОРЕАДОР
Elian_LeaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Неонат
Статус: Offline
Кланом Тореадор официально отрицается заявление о выходе клана из Московского Домена. Мы преданы Камарилье и никоим образом не хотим сделать положение Домена более шатким в момент, когда потребовалось создание армии и реорганизация структуры Домена. Мы отрицаем, что заявление было сделано Примогеном клана, и настаиваем на проведении расследования для выявления тех, кто мог таким образом подставить госпожу Нивиан и поставить под угрозу репутацию всего клана, а также целостность и сплоченность Домена.

Официально Князем нам выделено две недели на проведение расследования собственными силами и назначены помощники. Мы обращаемся ко всем сородичам, которым небезразлична судьба Московского Домена: произошедшее на встрече 9 марта доказывает, что у Домена есть враг или по крайней мере могущественный противник, который предпринял дерзкую попытку внести раздор в наше сообщество. Этот факт затрагивает далеко не только наш клан, а потому мы обращаемся ко всем собратьям с предложением о содействии в рамках проведения расследования.

составлено секретарем клана Тореадор Элиан Леа
заверено Примогеном клана Тореадор леди Нивиан Фонтейн

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

МолДата: Четверг, 12.03.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Служитель
Я готов оказать вам содействие по мере своих возможностей.

Справедливый, Верный, Устрашающий
Чистильщик Московского Домена
Хигин Эндо

Виктор_ЛьвовДата: Четверг, 12.03.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Неонат
Да и я, наверное, попробую!

Niggers` problems don`t fuck Sheriff!

AlexandroДата: Пятница, 13.03.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Неонат
Как официальный(я конечно, не знаю, что это за слово - но оно мне понравилось) представитель клана Гангрел, я просто не могу удержаться от комментириев к данному заявлению. Можете даже принять мои не искренние извенения за это...

Мать моя волчица... сейчас взвою от интоксикации пафосом! Розочки как всегда в своем репертуаре - сначала вляпываються в ... неприятности, а потом взывают к альтруизму, а также другим светлым и ненужным для Сородичей чувствам, мотивируя различными высокими идеями!
Зачем же так подло обманывать общественность пафосными речами - ведь найдуться же бедненькие и наивные неонаты, что прибегут помогать за просто так. Не хорошо обманывать малышей!

«Ваша реальность - ложь, бред и полная галиматья.
Мне будет приятно сообщить вам, что я в ней так ничего и не понял»(с)Барон Мюнхгаузен

«Я ужасно скучаю, когда занимаюсь своими делами, по-этому предпочитаю лезть в чужие.»©О. Уайлд

Elian_LeaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Неонат
Обманывать? Мы никого не обманывем, мы просто заявляем о том, что ведется расследование и извещаем всех заинтересованных лиц об этом факте, предлагая сотрудничать

произошедшие события достаточно серьезны и касаются они действительно не только нас

может быть я ошибаюсь, но думаю, что большинство кланов предпочли бы иметь своего представителя в оперативной группе

далеко не все сородичи присутствовали на встрече, Вы полагаете, что лучше бы им было оставаться в неведении?

к тому же отозвавшихся сородичей едва ли можно отнести к "бедненьким и наивным неонатам"

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

МолДата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Служитель
Quote (Elian_Lea)
к тому же отозвавшихся сородичей едва ли можно отнести к "бедненьким и наивным неонатам"

...
особенно если сородич любит изображать наивного неоната. smile

Справедливый, Верный, Устрашающий
Чистильщик Московского Домена
Хигин Эндо

januaryДата: Пятница, 13.03.2009, 13:35 | Сообщение # 7
Старейшина
Рвение Неонатов, буде оно проявится, похвально, как и желание помочь всему Домену (которое, несомненно, одолевает всех благоразумных Собратьев). Но воздаяние по заслугам.
К тому же, странное мнение у Вашего клана, уважаемый Alexandro, о Розах. Я запомню его. На всякий случай.

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

IgorДата: Пятница, 13.03.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Неонат
Интересно, какую цену готов заплатить клан тореадор за предоставление доказательств разоблачающих настоящего виновника?

YuryДата: Пятница, 13.03.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Неонат
Вы обьявили о раследовании, и вы так пафосно преподали такую новость князю, что показало о необходимости раследования и с точки зрения других кланов. Клан гангрел тоже берётся за раследование с незовисимой точки зрения.

Такая нелепая шутка показанная м таким пафосом, вероятней всего ход для чегото, Ведь клан Тореэдор это не предсказуемый клан как клан Малкавиан. А ваши способности клана должны позвалять сразу раследовать дело и предоставить виновника.

januaryДата: Пятница, 13.03.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Старейшина
Хм. *усмехнулась*

AlexandroДата: Пятница, 13.03.2009, 14:46 | Сообщение # 11
Неонат
Quote (Elian_Lea)
произошедшие события достаточно серьезны и касаются они действительно не только нас

Не только вас? Да, ну... и каковы же доказательства, что все это случившеся не являеться последствие проявления иррационального
поведения кого-то из представителей Роз? Или же не чьи-то действия направленные только на "дискредитацию" Тореадор?
(и которые вовсе не касаються остальных Кланов).

Quote (Elian_Lea)
Вы полагаете, что лучше бы им было оставаться в неведении?

Я полагаю, что Розочкам уже давно пора избавиться от пагубной привычки вытаскивать свое грязное белье на всеобщее обозрение
и разводить по этому поводу панику.

Quote (january)
Рвение Неонатов, буде оно проявится, похвально, как и желание помочь всему Домену

Да, на если конечно это Правое Дело, а не раздутый мыльный пузырь... или же чья-то интрига.

Quote (january)
К тому же, странное мнение у Вашего клана, уважаемый Alexandro, о Розах. Я запомню его. На всякий случай.

"Как мало вы знаете, о добрых феях"(с)... простите о гангрелах.
Надеюсь, что теперь вы запомните/запишите его На всякий случай.

«Ваша реальность - ложь, бред и полная галиматья.
Мне будет приятно сообщить вам, что я в ней так ничего и не понял»(с)Барон Мюнхгаузен

«Я ужасно скучаю, когда занимаюсь своими делами, по-этому предпочитаю лезть в чужие.»©О. Уайлд

januaryДата: Пятница, 13.03.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Старейшина
Я не бросаю слов на ветер, это не в моих принципах. И не стала бы ввязываться в это дело, если бы оно не задевало и наш клан в том числе. Но, к счастью, Малкавиан оказались способны дать отпор на этот раз. В отличие от моих друзей Роз. Кто знает, не будут ли Гангрелы следующей целью нашего загадочного и весьма остроумного противника? *широко улыбнулась*
А на знания о Вашем клане я и не претендую. Предпочитаю знакомиться с отельными представителями вместо того, чтобы следовать стереотипическим мнениям о "целом" клане. Иногда полезно бывает помнить слова "официального" представителя клана... то есть слова всего клана. Ответственность.
Впрочем. К черту. Ненавижу ссориться. Оставим придирки к словам собеседника до лучших времен. Когда в Домене происходят перемены, подобные нынешним, время предлагает занятия поинтересней.

FadeДата: Пятница, 13.03.2009, 15:42 | Сообщение # 13

Прекрассные представители клана Роз!
я уверенна, что большинство сородичей, и я в том чиссле, окажут вам всяческую помощь.
прошу, не обращайте особого внимания на едкие замечания в ваш адресс, особенно от созданий, рифмующих "люблю" и "войну".
однако, надеюсь, что помощники не останутся без досстойной награды.
а для начала, полагаю, все же стоит собрать максимальное количество информации.

CyanideДата: Пятница, 13.03.2009, 15:46 | Сообщение # 14
Неонат
Сколько эмоций! Сколько гнева, праведного и не очень! Продолжайте, продолжайте, это прекрасно.
А что, если вы из мухи делаете слона?
By the way, прошу заметить, я НЕ соглашалась со словами соклановца. Так, на будущее.

januaryДата: Пятница, 13.03.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Старейшина
Возможно, Вашему уважаемому соклановцу следует следует думать о том, согласиться ли с ним весь клан, когда он хочет называть себя официальным представителем... ведь все им сказанное будет расценено как общее мнение клана Гангрел. Впрочем, я опять сбилась с позитивного настроя. Мир, дружба, Карамелька. Кхм. Камарилья.

Форум » Основной раздел » Элизиум » ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КЛАНА ТОРЕАДОР
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz