Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Элизиум » Объявление для Сородичей. (Итак, что же показал магический анализ события)
Объявление для Сородичей.
МайлзДата: Среда, 11.03.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Неонат
Статус: Offline
Напоминаю, что 9 марта, во время объявления Примогеном Клана Бруджа новости о вводе новой структуры в Домене, пришедшая на эту встречу Примоген Клана Тореадор заявила о своём несогласии с политикой Домена вообще и Клана Бруджа - в частности, после чего объявила о выходе Клана Тореодор из Московского Домена.

Последовавшая проверка показала, что её присутствие не оставило на местности отпечатка ауры, а сделанные фотографии — не содержали её изображения, ввиду чего наша капелла немедленно занялась более подробным изучением ситуации.

* * *

По завершении этой работы были сделаны следующие выводы:

1) отсутствие следа ауры, вопреки многочисленным предположениям — не эффект Дисциплины "Затемнение";

2) это действие было спланировано заранее и не в коем случае не являлось порывом момента или результатом непосредственного воздействия на заявившего;

3) хотя однозначно определить Клан "примогена" и не представляется возможным*, кровь его определенно имеет связь с кровью Клана Тореадор, а сам он абсолютно точно лично знаком с кем-то из находившихся на встрече Сородичей;

4) в течении небольшого времени после заявления на местности наблюдались интерференции магических потоков, характерные для активного мистического вмешательства в процесс сбора данных (для затруднения последнего);

5) достоверно определяется, что сделавший(ая) это заявление обладает способностями по влиянию на эмоциональные и ментальные сферы, в том числе — Сородичей.

*к сожалению, присутствие других представителей данного Клана на этой встрече вносит в точность данной проверки некоторые искажения

И наконец, самый интересный момент — совокупность полученных нами данных даёт основание считать, что сам таинственный гость, кем бы он был, не предпринимал никаких попыток по сокрытию своей ауры от Сородичей, и что данный эффект, скорее всего, вообще является результатом чьих-то ещё действий.

С уважением, к Сородичам Домена, Майлз Логан Сведущий из Дома Тремер, заместитель регента.

...

Сообщение отредактировал Майлз - Среда, 11.03.2009, 06:22

АнастасияДата: Среда, 11.03.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Неонат
интересно
а чьи изображения содержали сделанные фотографии?
ситуация серьезная. можно ли составить достоверный в известной степени список сородичей, присутствовавших на встрече?

Анастасия Кёниг, клан Вентру.

Dash my buttons!

Elian_LeaДата: Среда, 11.03.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Неонат
насколько я помню, фотографии, сделанные Илоной Эммиарш из клана Треми, не отобразили вообще никого на том месте, где находилась "примоген"
список надо бы сделать

из тех, кого помню я:
примоген клана Бруджа Ирма Белински
заместитель регента Тремерской Капеллы Майлз Логан
примоген клана Малкавиан Александра де Лавалье, а также предположительно сопровождавшее ее дитя
тореадор Теодор, который покинул встречу чуть раньше заявления Ирмы
малкавиан Кати Демидова
ее дитя Соня (покинула встречу до озвученных событий)
малкавиан Анри Ксенуа (также покинул нас раньше)
малкавиан Дени
малкавиан Заэль Апорро Грантц
вентру Хильда (ушла до описанных событий)
вентру Сарт Кроссроуд
тремер Илона Эммиарш
некий представитель клана Носферату, знакомая госпожи Тамуры
сеттит Гебриэл Стоун
джованни Антонио Миллинери
собственно я, тореадор Элиан Леа

возможно, кого-то забыла и к тому же не всех знаю по именам
предлагаю дополнять список и вспоминать вместе

Добавлено (11.03.2009, 11:11)
---------------------------------------------
не вполне уверена, в какой момент покинули встречу оба вентру

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

Сообщение отредактировал Elian_Lea - Среда, 11.03.2009, 15:43

januaryДата: Среда, 11.03.2009, 11:16 | Сообщение # 4
Старейшина
Добавь к этому списку Теодора из клана Тореадор, Элиан. Хотя я не помню точно - ушел он до или после речи Многоуважаемой Ирмы Белински.
Одну представительницу клана Вентру звали Хильда, опять же, если моя память еще не спит с другим.
Соня (мое Дитятко) отправилась в Убежище еще до речи. И Анри Ксенуа тоже нас покинул к тому моменту.
А у уважаемого представителя клана Джованни есть замечательная фамилия - Миллинери. Уж прости за мой педантизм.
Одного из спутников нашей Многоуважаемой Примоген зовут Заэль Апорро Грантц. Вторая, если я не ошибаюсь, Дитя нашего Примогена.

Кати.

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

Сообщение отредактировал january - Среда, 11.03.2009, 11:20

ИлонаДата: Среда, 11.03.2009, 11:23 | Сообщение # 5
Неонат
Элиан, за столько времени знакомства можно было и перестать путать мое имя. Меня зовут не Андреас, а Илона. Илона Эммиарш. Выучи это наконец.

Да, фотографии делала я. Как только я смогу отсмотреть их, я могу составить список там присутствующих.

maleficos non patieris vivere

Elian_LeaДата: Среда, 11.03.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Неонат
january,

Теодор там уже есть 8) и он ушел еще даже до заявления Ирмы

Илона,

о, я извиняюсь, просто на удивление нелегко отделаться от этого прозвища happy думаю, что и тебе тоже
ждем-ждем smile

Добавлено (11.03.2009, 13:18)
вы не будете против, если я просто отредкатирую пост с первым списком?

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

januaryДата: Среда, 11.03.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Старейшина
Думаю, никто не будет против.
Хм... этот Собрат такой незаметный.

Elian_LeaДата: Среда, 11.03.2009, 13:35 | Сообщение # 8
Неонат
что отнюдь не так плохо wink

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

ТеодорДата: Среда, 11.03.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Неонат
Elian_Lea, да, я покинул собрание примерно одновременно с Хильдой из клана Вентру и до рассматриваемого заявления. А еще одним представителем клана Вентру, которого я не знаю по имени был Сарт Кроссроуд.

Майлз, правильно ли я понимаю, что говоря по простому, мы имеем дело с глюком, или, иными словами, массовым внушением?

И как вот эта часть отчёта:

И наконец, самый интересный момент — совокупность полученных нами данных даёт основание считать, что сам таинственный гость, кем бы он был, не предпринимал никаких попыток по сокрытию своей ауры от Сородичей, и что данный эффект, скорее всего, вообще является результатом чьих-то ещё действий.

соответствует первому пункту?
1) отсутствие следа ауры, вопреки многочисленным предположениям — не эффект Дисциплины "Затемнение";

kya

МайлзДата: Среда, 11.03.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Неонат
Quote (Теодор)
Майлз, правильно ли я понимаю, что говоря по простому, мы имеем дело с глюком, или, иными словами, массовым внушением?

Боюсь, что неправильно.
Да, это может быть чем-то подобным, но с тем же успехом, это может быть результатом аккуратной подделкой внешности при помощи "Изменчивости" клана Тзимице. Определённо можно утверждать лишь то, что "Примоген" способен на это, но не в коем случае не то, что он это делал.
Более того, могли быть другие влияния этого характера, которые остались незамеченными. Во всяком случае, во время нашей похожие остаточные следы наблюдались.

Quote (Теодор)

И как вот эта часть отчёта:

соответствует первому пункту?

Просто — это не Дисциплина "Затемнение" и, это сделал не "Примоген". Знал ли он об этом — совершенно другой вопрос.

...

Сообщение отредактировал Майлз - Среда, 11.03.2009, 14:53

januaryДата: Среда, 11.03.2009, 14:55 | Сообщение # 11
Старейшина
Теодор, как специалист по "глюкам", как вы позволили себе выразиться, могу вас уверить, что с ними мы никаких дел не имеем.

ТеодорДата: Среда, 11.03.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Неонат
Майлз, то есть получается, что кто-то присутствовавший на встрече, тайно или явно, что-то сотворил этакое-магическое, от чего присутствующие решили, что Примоген сделал то самое объявление. А как именно сиё было сделано, всё ещё толком не понятно. Так?

Потом, правильно ли я понимаю, что делавший объявление, если он был не глюком, а материальным существом, не оставил чётких следов ауры или ещё чего-то, по которым его можно было бы выследить? Вообще, проверялся ли стул, и место за столом, с которых делалось объявление, ведь, я полагаю, по рассказам очевидцев это можно было восстановить?

Quote (january)
Теодор, как специалист по "глюкам", как вы позволили себе выразиться, могу вас уверить, что с ними мы никаких дел не имеем.

Это личное мнение, или оно чем-то конкретным подкреплено?

kya

Сообщение отредактировал Теодор - Среда, 11.03.2009, 15:03

МайлзДата: Среда, 11.03.2009, 15:08 | Сообщение # 13
Неонат
Quote (Теодор)
Майлз, то есть получается, что кто-то присутствовавший на встрече, тайно или явно, что-то сотворил этакое-магическое, от чего присутствующие решили, что Примоген сделал то самое объявление.

Скорее, что объявление сделал Примоген, а не кто-то ещё. Само объявление однозначно было произнесено.

И, на всякий случай, я уточню.
На данный момент нет никаких прямых доказательств, что сделавший это — не настоящий Пимоген.

Зато очевидно, что проводилась работа по сокрытию его настоящей личности, какой бы она не была.

Quote (Теодор)
Вообще, проверялся ли стул, и место за столом, с которых делалось объявление, ведь, я полагаю, по рассказам очевидцев это можно было восстановить?

Конечно, проверялся!
За кого вы нас принимаете?
...
Или, по-вашему, я объявляю все это для того, чтобы сказать только то, что мы ничего не сделали?

...

januaryДата: Среда, 11.03.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Старейшина
Это личное мнение, подкрепленное конкретикой.

Сообщение отредактировал january - Среда, 11.03.2009, 15:19

ТеодорДата: Среда, 11.03.2009, 15:33 | Сообщение # 15
Неонат
Майлз, за представителя клана Тремер? ^_^

Вообще, мне интересно потому, что об этом не было сказано в исходном сообщении. Я же не знаю всех деталей о проделанной работе, поэтому со своей любительской точки зрения интересуюсь.

И спасибо за разъяснения, теперь понятно, что есть лишь доказательства возможной подделки под Примогена, но нет опровержения, что это был не Примоген.

Добавлено (11.03.2009, 15:33)
Про вентру: Хильда покинула собрание до объявления Ирмы. Насчёт Сарта (на форуме lionashadow), лучше спросить у него, поскольку он оставался на момент моего отбытия вслед за Хильдой.

kya

Форум » Основной раздел » Элизиум » Объявление для Сородичей. (Итак, что же показал магический анализ события)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz