Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Главный форум » Оранжерея. (Встречи прекрасного клана Тореадор.)
Оранжерея.
Нивиан_ФонтейнДата: Четверг, 11.12.2008, 03:57 | Сообщение # 16
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ах, розы, нас кажется подслушивают, забавно...

наши желания способны покорять время...
 
IgorДата: Суббота, 07.02.2009, 23:58 | Сообщение # 17
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нивиан_Фонтейн,
Я счастлив приветствовать Вас этой прекрасной лунной ночью, когда поцелуй Небесной Богини скользит по бархатистым лепесткам алых роз. Ваше декольте рождает необычайной силы отклик в глубинах моей изголодавшейся по прекрасному души.Ах, если бы было возможно разделить с Вами мои ночные скитания в поисках Грааля истинной красоты.
 
Elian_LeaДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:59 | Сообщение # 18
Неонат
Группа: Шериф
Сообщений: 117
Статус: Offline
Доброго времени суток вам, прекраснейшие и самые тонкочувствуешие собратья 8)

Жаль, что я не заглядывала сюда раньше и не увидела, что вы тоже собирались посетить рождественский бал Миндона, иначе бы обязательно засвидетельствовала свое почтение госпоже Примоген и тем, с кем, возможно, могла там свидеться или свиделась инкогнито) (если вдруг, то я там была в черном платье и цилиндре))

А давайте же, действительно делиться сведениями о любопытных событиях мира культуры и бальными новостями. Думаю, так можно найти еще больше удовольствия от нашего существования, дорогие сородичи 8)


фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

 
Нивиан_ФонтейнДата: Суббота, 21.02.2009, 05:31 | Сообщение # 19
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Приветствую вновь всех, столь дорогих моему взгляду, сородичей. Ваши сладкозвучные речи подобны гладкому шелку ленты, летящей по воле ветра, ласкают мой слух. Мое почтение, любезные:)

И так о ближайших мероприятиях, мои прекрасные розы, позвольте представить вам скромный списочек:) :

Ближайший бал после Рандиного состоится 21 числа
[http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=14641|http://www.reenactor.ru/index.php?showtopic=14641]

[http://forum.allrpg.info/showthread.php?t=2509|http://forum.allrpg.info/showthread.php?t=2509] ссылочка на кошачий бал:))))

Также МГУщный бал намечен на 7 марта:) [[club556833|Балы МГУ]]

А здесь озвучивается фантазия на тему ДР Миндона [http://www.mindon-envina.ru/library/misc/vdnh.htm|http://www.mindon-envina.ru/library/misc/vdnh.htm]


наши желания способны покорять время...
 
Elian_LeaДата: Среда, 25.02.2009, 23:31 | Сообщение # 20
Неонат
Группа: Шериф
Сообщений: 117
Статус: Offline
А однако кошачьим балом открывается игра happy

фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

 
НамиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:59 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Мои дорогие соклановцы, предлагаю встретиться и обсудить последние новости Домена и ближайшие мероприятия.
Время: вторник, 3 марта, 19.00.
Место: м.Маяковская, центр зала. Оттуда направимся в "Крепери де Пари".


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
Нивиан_ФонтейнДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:27 | Сообщение # 22
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Предложение замечательное, но 3 числа скорее всего не получится, может можно перенести на 5, это четверг, у мы свободны от танцклассов?!

наши желания способны покорять время...
 
НамиДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:01 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Увы, я не просто так назначаю встречу на вторник. Иные дни заняты административными делами очень плотно. Полагаю, те, кто сможет присутствовать на встрече, расскажут последние сплетни новости остальным.

Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
Александра_Данвиль_МелоДата: Вторник, 03.03.2009, 11:07 | Сообщение # 24
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я присоединюсь к вам сегодня.

Туманы не существовали в восприятии людей, пока искусство не изобразило их.
 
ЛючияДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:32 | Сообщение # 25
Неонат
Группа: Главная Гарпия
Сообщений: 69
Статус: Offline
я хочу напомнить, что в том случае если решение о выходе Клана из Домена Москвы было принято Примоген самостоятельно и не выражает воли всего Клана, то у Тореадор есть право выразить недоверие своему Примоген и сменить главу Клана.
помните, что за проступок Примогена несет ответственность весь Клан. будьте внимательны.

в свою очередь, хочу сказать всем соклановцам, что не намеряна покидать Домен.
кстати, все ли помнят, что как только вы выйдете за границу, Примоген перестанет быть Примогеном?


Главная Гарпия
 
ТеодорДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:22 | Сообщение # 26
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кто пошёл? Куда кого послать? happy

Вообще, если что-то случилось, что касается клана, имеет смысл здесь сообщать, поскольку на встречах информации не очень много. Дельные советы, конечно, штука хорошая, но они не заменят последних новостей.

Лично я, что бы ни случилось, уходить куда-то там не собираюсь. Поэтому предлагаю прояснить вопрос, кто же кого и куда послал, после чего вывести этот вопрос на повестку дня и обсудить его всем кланом. Всю полезную и актуальную информацию пишите сюда или присылайте мне через форум.


kya
 
СаллиДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:51 | Сообщение # 27
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 28
Статус: Offline
Довожу до сведения тех Соклановцев, кто ещё не в теме.
Сегодня проводилась встреча отдельных представителей разных кланов, где Примоген Бруджа Ирма Белински объявила о начале создания некой новой структуры (подфракции?) внутри Домена. Там же (в гордом одиночестве - заметьте, розы) появилась Примоген Тореадор Нивиан Фонтейн, заявившая о выходе Тореадор из Московского Домена. Сделав это, она удалилась в предположительно неизвестном направлении.

В это же самое время в Театре имени Маяковского состоялось культурное мероприятие, на котором присутствовали почти все Тореадор Московского Домена, в их числе и Нивиан Фонтейн, Примоген Клана.
Спустя полчаса публика из театра им. Маяковского была эвакуирована под предлогом того, что здание заминировано. Интересно, обнаружили ли в итоге взрывчатку?

Заместитель Регента Московской Капеллы Тремер Майлз Логан заявил, что Элиан Леа находится под защитой Капеллы.
Примоген Бруджа Ирма Белински заявила, что Тамура Нами находится под её защитой (и защитой Клана Бруджа?)
Вопрос, мои дорогие розы: кто-нибудь разбирается в этой чертовщине?


The continent of Europe's so wide,Mein Herr
Not only up and down but side to side,Mein Herr

Digger's problems don't fuck sharpshooter...

 
Elian_LeaДата: Вторник, 10.03.2009, 01:03 | Сообщение # 28
Неонат
Группа: Шериф
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну, скажем так, тореадором Нивиан (а она ли?) была не единственным во время своей речи, я лично ее слушала, сидя за одним столом с собравшимися. Многоуважемый Теодор покинул нас чуть раньше.
Стоит отметить, что некая новая структура - не что иное, как армия Московского домена (небывалое заявление, не так ли?)
А также тот факт, что ауры Нивиан на том месте, где ее видели, не осталось, в смысле вообще
И еще то, что группа прикрытия многоуважаемого Тони Джованни заметила, как госпожа примоген выходила из здания, а преследовавший ее сородич был найден в состоянии истерики
вопрос Салли актуален 8)


фантазия важнее знаний

тори из Капеллы
секретарь
шериф

 
Нивиан_ФонтейнДата: Вторник, 10.03.2009, 02:56 | Сообщение # 29
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Приветствую милые розы!!!
В связи с происходящим в последнее время беспределом, а также с теми беспочвенными обвинениями, которые были выдвинуты в наш адрес, следует немедленно организовать сбор.
Следует немедленно разобраться в происходящем!
В встреча назначается на 10 марта.
Начало в 19:30.
Место - Му-му на Бауманке. http://vkontakte.ru/event8119363


наши желания способны покорять время...
 
ТеодорДата: Среда, 11.03.2009, 14:32 | Сообщение # 30
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 14
Статус: Offline
От Нивиан_Фонтейн получена уточнённая информация о встрече:

Она произойдёт сегодня, 11 февраля. Начало в 20:00 (для тех, кто не успеет подойти в метро).
Место проведения: Мясницкая ул., дом 14, кафе Му-му.

Сбор в метро Лубянка в 19:30, в центре зала.

На повестке дня вопрос о фиктивном объявлении о выходе клана из Камарильи. То есть, будем разбираться, кто виноват.


kya

Сообщение отредактировал Теодор - Среда, 11.03.2009, 14:49
 
Форум » Основной раздел » Главный форум » Оранжерея. (Встречи прекрасного клана Тореадор.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz