Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной раздел » Главный форум » Сумасшедший дом (калана Малкавиан.)
Сумасшедший дом
SseresДата: Суббота, 14.11.2009, 06:07 | Сообщение # 511
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 89
Статус: Offline
*громко и радостно* Нашла на компьютере Кати чей-то сохраненный пароль и логин. Безумно обрадовалась! У меня столько хороших новостей! Я купила себе чудесный заповедник! *шепотом под нос* Только бы кое-кто не узнал сколько я на это потратила денег. *снова громко* Ну да какая разница! Деньги не значат ничего по сравнению с животными! Пусть мы и прокляты, но Каин даровал нам силу! И мы обязанны быть ответственными перед природой и использовать эту силу, чтобы защитить живых созданий от бездумных жадных уничтожающих лап людей. Мы способны сотворить никем не виденные образы, спеть никем не слышанные мелодии, сохранить утерянное, защитить природу, убрать ужасное влияние людей на эту планету сохранив в некоторых уголках девственную первозданную природу. С нашей силой мы можем все! Оградить заповедник от людей, очистить воздух над ним! Я уже работаю над этим и ничто не остановит меня!

Санрайз


Скажите ассамиту вынырнуть из унитаза князя и сказать "бу!", и вы увидите как наши цены взлетят до небес.
 
RaettaДата: Суббота, 14.11.2009, 06:12 | Сообщение # 512
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 23
Статус: Offline
Так. Деточка. Руки фу от чужого аккаунта, пока кое-кто тебе по филейной части не надавал. И поверь, это будет не добрая Кати, а злой Ссерес. Если тебе так сильно хочется пообщаться - юзай мой. Пароль и логин сейчас скину в личку Ссересу. И больше не лазай туда.

Alit lectio ingenium
 
RaettaДата: Суббота, 14.11.2009, 06:15 | Сообщение # 513
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ок;)

Alit lectio ingenium
 
rib-baДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:53 | Сообщение # 514
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
*Голос из темноты* Мммм... Кажется тут ни у кого нет Auspex...
"Скажите ассамиту вынырнуть из унитаза князя и сказать "бу!", и вы увидите как наши цены взлетят до небес."
Сначала заставьте Ассамита залезть туда, тогда может выяснится зачем Князю унитаз...
*Тихий удалющийся смех*
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
О? Кажется, у нас новый голос в коллекции? *на секунду подняла глаза от книги* Кто-нибудь еще слышал это?

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 16:41 | Сообщение # 516
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хм... А что, ни у кого из вас правда нет Auspex? Восхитительно! Ну тогда, раз уж вы меня слышите, скажите пожалуйста, не в службу, а в дружбу, Затемнение влияет на мой запах? *Недолгое молчание* Я комплексую...
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 16:43 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
*тихо улыбнулась, продолжая рассматривать иллюстрацию*
Я слышу только голос. Никакого запаха.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 16:57 | Сообщение # 518
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарствую, тогда пойду погуляю у Тори... Нет постойте, они заметят... Ладно посижу с вами...
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 17:05 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Сидящий голос... как странно. *перевернула страницу* Не желаете чая? Или, может, чего-нибудь покрепче, если подобное предложение вас не оскорбит?

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 17:16 | Сообщение # 520
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нет-нет, спасибо, я не пью чай...
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 17:24 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Как пожелаете... А зря. У нас отличный чай - с некоторых пор я лично слежу за поставками. Благо, теперь времени и на это хватает... не то что прошлой зимой.

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
rib-baДата: Вторник, 17.11.2009, 17:26 | Сообщение # 522
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я вся трепещу! Что же случилось прошлой зимой?
 
januaryДата: Вторник, 17.11.2009, 17:36 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Ой, много всего. Мне это даже отчасти напомнило то безумие, которое творилось перед миллениумом. Все бегали, суетились, ловили маньяка, каких-то там инферналистов, демонов... и прочая чепуха в том же духе.
*отложила книгу в сторону, поднялась с кресла и отправилась в короткое путешествие к чайному столику*
К тому же Князь публично выступил с предложением о создании Армии Домена, а некоторые Примогены начали ему возражать... Но хуже всего было то, что творилось со Стихиями и Духами. Похоже, у них тоже был какой-то... переломный момент, и они слегка... шалили. Можете себе представить, что творилось в головах неонатов моего клана.
*налила себе в чашку немного Вите из заварочного чайника и вернулась на кресло*
Но все это было еще до того, как отменили Примогенат. О прошлой зиме, пожалуй, будут рассказывать даже больше историй, чем об Ассамблее десятилетней давности. Впрочем, сейчас все спокойно.
Ох… Боже, я забыла представиться, какой стыд. Меня здесь все называют Мари… *улыбнулась вполне искренне* А у таинственного голоса есть имя?


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
RaettaДата: Среда, 18.11.2009, 08:53 | Сообщение # 524
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хихи. А как забавный голосок относится к людям? А как к природе? Вам ничего не кажется? А может вы уверены? Или возможно вы даже видите.... Вас не пугает вид с высоты? Расскажите о технологии убийства. А у вас бывает оставшееся чувство боли? В ваше душе есть храм пустоты? Вас завораживает спираль пародокса? Вы слышите записи забвения? Забвения... Убийства? А голоса теории? Хихи. Рассвет)

Alit lectio ingenium

Сообщение отредактировал Raetta - Среда, 18.11.2009, 09:02
 
rib-baДата: Среда, 18.11.2009, 13:05 | Сообщение # 525
Неонат
Группа: На солнце
Сообщений: 23
Статус: Offline
Голосок? Я вся надеюсь - это вы не о моем хрипе! *вышла из затемнения*
Вы тоже не видели меня? *вопросительно взглянула на нового собеседника[color=blue]*

Добавлено (18.11.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Малкавиан... Восхитительный клан! Мари, Вы перечислили столько предапокаллиптичных бед или, особо суеверные выразились бы, "знамений", с такой очаровывающей простотой... Вас действительно не пугает все вышеперчисленное Вами?
Мое имя Никсу, в Элизиуме я уже представлялась, но все же *расплылась в кривой, безобразной, но приветствующей улыбке*

 
Форум » Основной раздел » Главный форум » Сумасшедший дом (калана Малкавиан.)
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz