Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Стебы с игры
Стебы с игры
МоргейнДата: Вторник, 30.03.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 28
Статус: Offline
Немного стёбов о Шабаше

Если отбросить весь пафос, вролинг, богатый внутренний мир, великие духовные метания и переживания, то сама последовательность действий нашей стаи просто добивает. Как и некоторые моменты. Все нормальные загрузные моменты убраны.
Как в анекдоте "Да, я сильная! Да, я смелая! Но на всю голову шибанутая..."

Действующие лица:
Дуктус Алекс, Бруджа Антитрибу. Старейшина.
Новый Прист, Мать Рэй, Ласомбра.
Флора, Каэсид, Сир.
Грег, Каэсид, Потомок.
Тшилаба, Тсимицу, бодикрафтер.
Ребекка, Вентру, в стаю пока не принята. Выполняет функции экономиста.
Алекс, Тори Антитрибу, из другой стаи
Инквизитор Зган, Ласомбра. Старейшина. Легендарный Блуждающий Епископ. Проклятый.
Отец Джулиан, Салюбри Антитрибу - главный виновник торжества. Считается убитым.
Стая - общее обозначение мнения Хранителей Таинств или кого-то отдельно (в частности из неперечисленных здесь)
Алиса, гуль Дуктуса. О Шабаше знает очень мало.
Ян, гуль Флоры. Адекватен, умён, жесток.
Отец Хосэ, Ласомбра, бывший Прист стаи Лунный Цирк, новоизбранный Архиепископ.
Мать Хром, Вентру Антитрибу, новая Пристэсс стаи Лунный Цирк. Подозревалась в гулепоклонничестве.

ЗЫ: Периодически буду дополнять, чтобы всё лежало в одном месте...

Действие нулевое.

Когда-то... Единственный момент, где фигурировал Джулиан.
Ребекка (преданно глядя на Приста и стараясь не обращать внимания на третий глаз): Да, мой Прист! Да, мой Прист! Да, мой Принц! *неловкая пауза* ой... я это сказала?..
Джулиан: Переломать ей все кости!

Стайное застолье.
Рэй отвлеклась, Дуктус спёр чашку с Витэ. Ласомбра пытается отобрать обратно.
Герцог: Селера!
Ласомбра: Обтенебра 3! Хватаю за чашку!
Бруджа: Могущество 5! На хрен тентакли! *смеётся*
Рэй грузится-грузится, смотрит на Вентру: Ребекка, Мэджестри на Дуктуса!
Ещё непринятая в стаю, Вентру дико стремаясь исполняет приказ. Прошло.
Рэй: Пускай он отдаст мне чашку!!! *Ребекка послушно просит Герцога вернуть. Ласомбра победоносно скалится, отобрав Витэ*

Действие первое.
Стая сидит толпой за столом.
Рэй (с мрачным решительным видом и жутковатым ментальным фоном, вещает крайне убеждённо): Братья и Сёстры! Отец Джулиан убит инферналистом, коим является наш Архиепископ! Отомстим!
Стая (с энтузиазмом): Отомстим!
Кто-то из присутствующих с высоким интеллектом: А ты уверена, что всё действительно так?
Рэй: Я получила письмо от Инквизитора, где говорилось про высокопоставленного инферналиста, Джулиан пошёл к Архиепископу и вы все знаете, что он охотился на подобных тварей. Ребекка пыталась его вызвать и ничего не вышло... *стоящая рядом Вентру согласно кивает* Теперь придётся мне стать Священником *часть старой стаи Рэй довольно улыбается*.
Флора: Я тоже в нём чувствую инферналиста!
Рэй (думает): "Ну допустим, Ребекка могла провалить призыв из-за высокой силы воли Джулиана... В город приехал Примас, которого тоже можно считать высокопоставленным... Наши сплетни и домыслы могут не оправдаться. Не важно. Нападём. Если применит свои инферналисткие штучки, значит, мы правы. Если нет - будем пытать. Окажется, что он нормальный и не имеет к пропаже нашего Приста отношения, объясним ситуацию, извинимся, отпустим и примем наказание... Зато какая Игра Инстинкта получится, если он нас за такое не прибъёт" *логичные размышления полубронемедведя с интеллектом 2 и фатализмом*

**пожизнёво-оффтопное, но не менее прикольное.**
Красивое-красивое Валдери. Мы пафосные настолько, что цивилы вслух сожалели об отсутствии фотоаппарата.
Правда, похожи на сатанистов-кошкодавов. С оружием. У меня в руках кубок от Немизис, на земле бордовые пятна от вина, похожие на кровь. Мелатрикс меланхолично протирает ритуальный клинок. Мимо бегут спортсмены, как они ускорились...

Добавлено (30.03.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Действтвие второе.
Подготовка к убийству.
Инквизитор Зган: Я заявляю, что Ваш Архиепископ - инферналист! ...бла-бла-бла про то, что у него отнимаются все права и гад должен быть уничтожен, а наша стая вся такая хорошая, что первая откликнулась и проявила догадливость...
Рэй: *тихо* Надо ж... угадала! Значит, можно не спрашивать и мочить так *к инквизитору* Позвольте мне свершить ритуальную казнь над Лос Падосом - он убил отца Джулиана, нашего Приста!
Зган: Хорошо.
Дуктус: Мать Рэй, вы максимум будете отрезать ему путь. Не смейте приближаться, пока мы не ослабим его в достаточной мере. *видя явный протест и злость* Подумайте, что случится со стаей, если Вас не станет! *Ласомбра сникла*
...стратегия...
...сражение... приспешники-инферналисты (замечу, без всяких применений дисциплин с обеих сторон)... победа... снесённая башка...
Рэй к Згану: Брат мой, я слышала, вы упоминали про свои грехи. Мой религиозный долг - предложить Вам помощь...
Ласомбры понимают, что оба принадлежат Пути Ночи. Оффтопно: "Обнимемсссо! Всеми тентаклями!!!"

Рэй держит Инквизитора за голову, скастовав Обтенебру 2 и применяя личный "талант" Ментальный Террор. В какой-то момент Зрон не выдерживает и шибает по всем облаком тьмы. Оно сползает обратно, миру представляется следующая картина: все присутствующие застыли в позе "кого убить?!", Зрон на коленях перед охреневшей мелкой Ласомброй. Инквизитор поднимается, благодарит. Для особо любопытных поясняю: несмотря на взаимное удовлетворение, Ласомбры не занимались сексом таким странным способом. Имение мозга не в счёт.

Добавлено (30.03.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Действие третье.
Победоносное возвращение стаи в убежище или в гостях у Тсимицу. Все крайне довольны выносом.
Дуктус хромой, опирается на Ребекку. Рэй с воздушным шариком в виде цветочка, подаренным Малкавиан другой стаи. Видок убойный: мрачная, в барахатном балахоне, с клинком, крестом и т.п. и таким весёленьким цветочком...
Тшилаба (гостеприимно): Заходите! Садитесь, не бойтесь - стулья не кусаются... *скептически оглядывает мебель* по крайней мере, не все... Ловите чашки, наливайте Витэ.
...провели ритуал прощания с погибшим...
Тшилаба (пытается открыть чайник): Ну открой ротик... Открой рот, я тебе говорю! Дай Витэ волью!!!
Она же, видя как кто-то пролил жидкость на ковёр: Ничего-ничего, тряпочка выпьет!

Дуктус с анахронизмом долго распрашивал про телевизор.
Герцог: Мой гуль была в ящике!!! Это магия? Как такое можно сделать?
Стая: Это не магия. Это техника.
Герцог: Я хочу, чтобы Ребекка попала в ящик!!!
Кто-то особо добрый из стаи: Эй, Тшилаба, у тебя есть работа.
Герцог: Нет, без Тсимицу! пусть она будет в ящике. Мать Рэй, это будет одним из испытаний для принятия в стаю.
Ребекка (деловито): Мать Рэй, Вы не будете возражать, если я включу в расходы стаи цифровую видеокамеру?..
*стая пытается не ржать в голос*

Ребекка: А Вентру Антитрубу сказала, что у неё дама сердца - гуль! В Шабаше это нормально?
Рэй (охреневая): Что?!
Алиса: Мне эта гуль сказала, что её настолько любят, что готовы пожертвовать своими нежизнями.
Пристесс (совсем зверея): А отец Хосэ об этом знает?!
Алиса: Она сказала, что почти не сталкивалась с ним...
Стая: Бугага! Есть правильная секта - Шабаш, есть камарильские ушлёпки, есть даже инферналисты, но всё это отдыхает по сравнению со страшной сектой ГУЛЕПОКЛОННИКОВ!!!
Рэй: Герцог Алекс, накажите своего гуля. При всех.
Дуктус: На фига?
Рэй: А вдруг Вы - гулепоклонник?! (тихо говорит ему реальную причину, чтобы не палить перед стаей). Потребую от отца Хосэ объяснений...

Алиса ползёт с подрезанными сухожилиями из комнаты.
Алиса: Мне можно вызвать скорую?
Герцог: Чего?.. Что это?
Рэй: Это сборище Салюбри и Тремеров в людском варианте, помогающих раненым.
Герцог: Ужос! Я бы к таким не хотел попасть!!!
Стая: Лекари это. Лекари.

**полупожизнёвое**
Допивали мы по кругу вино из пресловутого кубка для Валдери (потому и полупожизнёво. Типа это не он). Винкулум есть! Он работает! К концу вечера все переместились в одну точку: на пол. И сидели почти или просто в обнимку. Все. Кроме Грега. Но он и не пил.
******

Добавлено (30.03.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Действтие четвёртое.
На пост Архиепископа должны назначить отца Хосэ. Стая его сильно недолюбливает из-за допущения гулепоклонничества, на почве чего Пристесс с ним вдрызг рассорилась.
Флора предлагает разграбить библиотеку Архиепископа. Стая воспринимает идею "на ура!" Заблаговременно древняя Каэсид связалась с Кардиналом, чтобы удостовериться, что Хосэ пока не одобрен, а по сему не может претендовать на резиденцию.

Действие промежуточное.
Герцог: Мать Рэй, вы не пойдёте с нами. Там может быть опасно. Стая не может потерять Священника.
Рэй (зверея): Вы чё, сговорились все?! Я пойду!
Герцог: Подумайте о стае! У Вас нет замены и ученика.
Рэй: Да мне его несколько лет воспитывать... Что, теперь сидеть и не высовываться? Может, Вы ещё меня в торпор осиной положите и будете кол только для ритуалов вытаскивать?! *замечает взгляд Алекса* Вот только не говорите, что это хорошая идея!
Герцог: Вы можете погибнуть!
Рэй: Я хороший боец и не буду отсиживаться в убежище! В Плоешти тоже опасно будет. Гораздо опаснее, чем в долбанной резидеции. Что, тоже скажете, нельзя? *наблюдая реакцию* Если Вы меня на несколько лет отстраните от всех дел стаи, то я выйду на солнце.
*Дуктус сник.* Пристэсс скорее для себя возмущённым голосом: Ну Джулиан, ***цензура***, вот только вернись! Я тебя...
Алекс: Так Вы думаете, он немёртв?! За кого же мы тогда мстили?
Рэй (понимая, что ляпнула): Ээээ... нет... Мне просто до сих пор не хочется в это верить... Мы правильно мстили.

Добавлено (30.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Прошли через охрану. Увязалась какая-то странная девочка. По свидетельствам Алекса, Старейшина Тори Антитрибу из его стаи. Посылали, не получалось, сказала, что просто тут гуляет. Временно забили. Дверь зачарована. Точнее, ручка.
Рэй скептично смотрит на стену, расчитывая, стоит ли пробивать Могуществом стену рядом в качестве входа или нет. Дуктус палит в ручку из автомата. На третьем выстреле, оружие выходит из строя.
Герцог: Чёрт... Забыл про магию... Что с ним теперь делать-то?
Рэй (меланхолично): Да швырни его на 5м Потенсе в эту чёртову дверь!
Герцог: Точно! *швыряет. Деревянная дверь тупо слетает с петель*
Прошли. Девица топает за ними. Достала.
Герцог: Каэсиды, задайте ей загадку. пусть думает. Грэг, давай ты.
Вся стая пытается свалить от кастующего Каэсида подальше.
Грег (обиженно): Я что, такой страшный? Да?!
Девица пытается на Селере сбежать, её перехватывает Торик. Она хреначит по нему пламенем. Стая в шоке. Каэсид скастовал, она сидит думает.
Рэй (задумчиво): ...если ваш эльфик гуляет по ночам и пьёт кровь, значит ни хрена это не эльфик!
Решили, что пламя не инферналисткое, и валить её пока не стоит.
Добродились. Гремит взрыв. Каэсиды, копавшиеся в книгах, оказываются под завалами. Бруджа снимает плиты потолка с Флоры. Книги в огне.
Флора (тянет всё, что отсалось от рук, тратит ПСВ): Книги! Книги! Что-то ещё можно спаси?!
*поразительная тяга к знаниям...*

Стая уходит из здания, предполагая, через сколько сработают остальные бомбы и растяжки.
Кто-то: Чёрт... Мы, кажется, раздолбали резиденцию Архиепископа к хренам...
Рэй: Вот о чём я жалею, так это об отсутвии видеокамеры. Засняла бы и выложила на Youtube)
Стая: Было клёво! Ещё хотим!
...
Кто-то: Я не хочу видеть отца Хосе Архиепископом! Надо было выпихнуть мать Рэй, она достойна. А он - трус и плохой шабашит! У него в стае гулепоклонник и этот *цензура* отказался проводить испытание!
Пристэсс (злобно): Ещё чего! Успокойтесь, не понравится - всегда можно бросить Мономахию. *пауза* хм... у нашей стаи появляется хобби "завали Архиепископа!"

Добавлено (30.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Действие промежуточное.
Дуктус: А вообще, Лос Падос был неплохим Архиепископом...
Пристэсс: Да. Только Крестовых похододов давно не было.
Дуктус: Это плохо. Только вот с Хосе они вообще вряд ли будут.
Пристэсс: Точно... *грустно* Зачем же мы его прибили?..
Дуктус (с большим сожалением в голосе): Зря мы так...
*пауза*
Рэй, резко воспряла: Да он же Джулиана убил! Мы мстили!
Алекс: Он был инферналистом!
Рэй: Мы правильно сделали!

Действие пятое.
Рэй проводит Низкий Ритуал Празднования (связан с маленькими боевыми победами для поднятия боевого духа и любви к своему образу жизни) в честь грабежа библиотеки. Заказала Герцогу Сосуд. Возвращается Алекс с панкушкой. Пристэсс говорит нужные слова, надрезает невьезжающей девице запястье, первая пробует кровь. Немного в шоке.
Рэй: Наш герцог привёл нам наркоманку!...... тем веселее...

Приходит Мать Хром с ещё несколькими, просившая личной встречи с Рэй. С ходу Вентру Антитрибу встаёт на колено, просит прощения *внимание!* за то, что посмела подумать о ней плохо. Ласомбра недоумевает, потом соображает, что это всё отец Хосэ переврал для Вентру Антитрибу.
.....
Священницы уходят в отдельную комнату.
...
команды оффтопно: Матери домов... тьфу! Священницы стай общаются. Не мешайте им. Чёрт, пора переименовывать проект в Мензоберранзан!!!

Дополнения. Матери Хром посвящается.
Рэй объясняет ей сущность наезда за гулепоклонничество и выдвинутое требование Священнику стаи - проведение испытания для Хром, после чего Хранители Таинств бы отдали голос за Хосэ на пост Архиепископа.
Хром: И что, он отказался?
Рэй (возмущённо): Он стал мне грозиться предъявить какие-то там бумажки от "высокопоставленных" лиц, удостоверяющин, что Вы - отличный воин. Хотя как это связано с гулем, я так и не поняла. Не говоря уж о том, что само поведение возмутительно. На этой почве и поругались.
Хром (округляя глаза): То есть он хотел Вам предоставить документы, где говорится, что я - хорошая девочка?.. Может, ещё и Регентом подписанные?! Тогда было бы любопытно взглянуть...

Добавлено (30.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Хром: Мать Рэй, я Вас прошу, заставьте своего младшего Каэсида выучить Миланский Кодекс и посоветуйте быть повежливее с другими каинитами...
Рэй: А что такое-то?
Хром (пояснив, что там накосячил Грэг в плане Кодекса): Он обозвал Дочь Какофонии "чьей-то там дочерью"! Она еле удержалась от того, чтобы продемонстрировать то, чем славится их Клан!
Рэй: Лучше бы продемонстрировала - запомнил бы...
Хром: Увы, в радиусе поражения было слишком много других каинитов...

Рэй и Хром обсуждают инцидент с Тори, кастовавшей Тауматургию. Хром за то, что не стоило её пугать, хотя уже начала сдавать позиции.
Рэй: Ей повезло, что она напала на члена своей же стаи, а не на меня. Я бы за такое пригвоздила бы скъявоной к стене и подожгла. Нет, не Тауматургией. Просто зажигалкой...

Позже стая занимается своими делами. Из другой комнаты доносятся звуки видеоархивов, которые перелопачивают Каэсиды, чтобы разгадать загадки. Периодически выбегают, рассказывая новые версии.
Грэг: повернуть время вспять... *вообдушевлённо* Я знаю, что нужно сделать!!! Надо вращать куранты в обратную сторону!!!
Стая: Бугага! Каэсид висел на стрелках в центре Москвы и палил Маскарад!

Грэг и Ян сидят за компом и ищут информацию. Дуктус, Пристэсс и Флора, устав взламывать шифр, рассматривают хрустальный графин с жидкостью, похожей на Витэ, от которой веет офигительной силой. Достали из урны возрастом в более, чем тысяча лет (главный трофей, спёртый из резиденции). Долго они так втыкали. Причём находясь ещё под наркотой. Флора и Рэй по определению любители изысканной крови.
Рэй: Я тут вот, что подумала... На хрен шифр... А давайте просто сообразим на троих, а?
Флора (загорается идеей, вопреки всем ожиданиям): Давайте!
Алекс: Поддерживаю *пожизнёво* Ну что, звоним Мастеру и заявляем, что пьём? Все соглашаются. Звоним. Кассия в шоке.
Мастер: Вас будет плющить три ночи!
Мы: Слушай, наши персонажи и так перепили крови наркоманки. Им в любом случае уже совсем хорошо. Будем пить.
Мастер долгое время ломается, предлагает расшифровать, даже помогает. Выясняется, что это кровь мёртвого бога или что-то типа того. Короче, один а из составляющих, сделавших некогда Ласомбру 5 поколения Каэсидом.
Кассия: Ну что, поняли? Теперь не будете же пить?
Дуктус: На фиг...
Флора и Рэй: А вот теперь точно будем!!!
Мастер ещё больше выпадает в осадок: Так там же ещё составляющие нужны! У вас нет крови фей!
Каэсид: Это как нет?! Есть!
Кассия: Нет! Ищите! Нельзя это пить!
Мы (разочарованно): Ладно, Мастер сказал, что без закуси никак... Поищем.

Пока всё.

Добавлено (30.03.2010, 12:56)
---------------------------------------------
В мире животных. Шабаш.

Йа - медленный газ, но если уж разгоняюсь, то держите меня семеро. Короче, пока мы играли по Шабашу, Моргейн попутно мне рассказывала про то, что им преподают на психфаке (слово-то какое некультурное получилось...). Были там и повествования о животных, их инстинктах и стаях в частности. В итоге вчера у меня появилась ОНА - идея описать шабашитов с точки зрения обычных животных. Плод наших совместных извращений под катом. Как говорится, "всё, что вы не знали о Шабаше и стеснялись спросить"

Вы смотрите канал ВВС, программу "В мире животных".
Сегодня мы познакомимся с группой особей очень интересного подвида homo sapiens sanguinis,в простонародье именуемые вампирами. Из прошлых серии нашей программы вы уже знаете, что Homo sapiens sanguinis - коллективные охотники, что согласно Бонтендайку является признаком высокого интеллекта. Внутри подвида существует жёсткое разделение на Камарилью и Шабаш. Наш сегодняшний выпуск посвящён Шабашу, внутри которого особи называют друг друга каинитами.
Взгляните на этого самца, кажется, он охотится. По характерному признаку отсутствия тени его смело можно отнести к разновидности Ласомбра, которые также не отражаются в зеркалах и многих других поверхностях, что до недавнего времени существенно мешало их изучению. К счастью, современные цифровые технологии позволяют нам получить их изображение. А это Тсимицу, посмотрите, как он виртуозно выгибает чьи-то кости. Эти две разновидности, или, иначе говоря, Кланы, являются наиболее типичными для Шабаша, хотя нередко встречаются и другие, как например, Пандеры, Кровавые Братья, Каэсиды и всевозможные так называемые отступники, но о них мы расскажем позже.

Добавлено (30.03.2010, 12:57)
---------------------------------------------
В естественной среде обитания представители Шабаша образуют стаи. Некоторые склонны к частым миграциям, но наши каиниты относятся к оседлым. В следствие высокого интеллекта, у homo sapiens sanguinis для сохранения порядка, возникает потребность в ритуализации, поэтому в каждой стае есть сразу два вожака. Одна особь, чаще всего, обладающая наилучшими боевыми и стратегическими навыками, становится Герцогом, что больше всего походит на светских лидеров людей, а вторая, хранящая традиции, знания и ритуалы - Священником. Важным условием успешной стаи является альтруистичность и преданность вожаков. Иерархию между этими должностями выявить достаточно сложно, она весьма индивидуальна для каждой конкретной стаи и во многом зависит от личных качеств вожаков, что нередко приводит к конфликтам. Учитывая, что вампиры, как и другие животные подражают и учатся только у более высокоранговых сородичей, то подобные разногласия очень плохо сказываются на всей группе.

Посмотрите-ка на этого самца Бруджа Антитрибу, Герцога, он спокойно беседует с представительницей вражеской Камарильи в отсутствии Священника и вся стая следует его примеру. Если бы такое себе позволила любая низкоранговая особь, Брат или Сестра, как принято обращаться к таким у самих шабашитов, то была бы жестоко наказана. Но вот вернулась с добычей с охоты Ласомбра, занимающая достаточно условное положение ученика Священника. Как видите, её поведение достаточно робкое и осторожное, но всё же она высказывает своё недовольство. Герцог не торопится подчиняться низкоранговому каиниту, но и не пытается поставить её на место. По видимости, Ласомбра обладает высоким авторитетом в стае и не желает сдаваться. Как она демонстративно проявляет признаки агрессии к непрошеной гостье... Обратите внимание, вся стая напряглась, наблюдая, за нарастающим конфликтом, не решаясь поддержать кого-то одного и ожидая пока они сами разберутся. В этот раз самке повезло, и вожак уступил. Вся стая вздохнула с облегчением.

Добавлено (30.03.2010, 12:57)
---------------------------------------------
В тех случаях, когда уладить разногласия мирным путём не получается, происходит поединок, называемый Мономахией. Каиниты относятся к этому процессу со священным трепетом, относя к Высоким Ритуалам и требуя одобрения духовного вожака.

При том, что сами шабашиты считают, что их общество основано на свободе и равенстве, иерархия этих особей не ограничивается только наличием вожаков у стай. Есть, конечно, и другие, более авторитетные вожаки, такие как, например, Архиепископ, Кардинал и даже Регент - высший ранг в Шабаше. Но гораздо интереснее понаблюдать за отношениями внутри стаи. Среди каинитов базовым принципом является типичный для мира животных принцип "выживает сильнейший", что серьёзно сказывается на взаимоотношении особей. Как вы уже знаете, у Homo sapiens sanguinis половой признак не так важен как у homo sapiens sapiens, и на положение в иерархической лестнице влияет слабо, основными же факторами являются развитость, полезность и сила крови, иначе говоря, Поколение. По генетическим факторам, обладатели более низкого Поколения обладают бОльшим потенциалом и рядом других преимуществ.

Добавлено (30.03.2010, 12:58)
---------------------------------------------
В нашей стае собрались особи примерно одного уровня, кроме вожаков. Однако взгляните на самку Каэсида, она обладает более низким Поколением, чем большинство, что выгодно выделяет её на фоне остальных. У неё даже есть Потомок, ещё считающийся детёнышем, с которым она ведёт себя очень строго. А вот Тсимицу и Малкавиан Антитрибу, они держатся вместе и кажется, успешно находят общий язык. Несмотря на массовые разногласия Тсимицу и Ласомбра в этом ареале, в данной группе они не проявляются. Щенок Гангрела Антитрибу весьма силён физически и при этом не проявляет особых амбиций, поэтому в стае его особо не трогают. Носферату Антитрибу вообще ведёт себя очень тихо, что всех устраивает.
Посмотрите на эту Вентру. Только что одним точным ударом Ласомбра сломала ей позвоночник, да и все остальные особи относятся с явным пренебрежением, несмотря на то, что по Поколению она одного уровня с Тсимицу и обладает полезными талантами. Казалось бы странно, что самка занимает самый низший ранг, но она - выходец Камарильи, ещё не прошедший испытаний, и это всё объясняет.

Перед нами гуль с многочисленными следами повреждений, как вы уже знаете из прошлых серий, гули - это homo sapiens sapiens, пьющие кровь вампиров. Именно эту самку притащила Ласомбра с охоты. Гуль пытается не показываться на глаза каинитам, ведёт себя очень тихо и забито, что несомненно, можно назвать правильным решением, потому что её положение в стае самое незавидное.

Особи шабаша довольно агрессивны и не сдержаны в своих звериных проявлениях, что часто приводит к дракам. Впрочем, если в основе не лежит достойного повода и намерения бросить Мономахию, подобные перепалки скорее можно назвать играми, которые весьма поощряются Священником, он даже может сделать их общественными и санкционированными. Тогда, в терминах самих каинитов, это превращается в Игры Инстинкта. Нередко драку может спровоцировать и Герцог, чтобы проверить боевые навыки. В данном случае, это была его инициатива.

Добавлено (30.03.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Редкое зрелище: два Каэсида сражаются. Их бой выглядит очень странно. Постарайтесь не отворачиваться от экрана и не терять из виду телевизор. Не спешите обращаться к психиатру - подобным образом проявляется эффект воздействия старшим Каэсидом на окружающее пространство, называемого "Оберег Подменёныша". А сейчас заткните уши. Если Вы или Ваш сосед не успели это сделать, то внизу экрана написан ответ на мучающий Вас вопрос. Это ещё одно проявление способностей данной разновидности кровососущих - "Фантастической загадки".
Похоже, самка Каэсида не удовлетворена исходом и птенцу может достаться. Конечно же, она не будет выражать своё недовольство прямо и найдёт к чему придраться.

Стая собралась поесть. И естественно, первыми право на добычу имеют вожаки и ни в коем случае нельзя на неё посягать. Видите, как они огрызаются друг на друга? Считается, что в стае всё общее и распоряжаться имуществом должен Герцог.
Вот вампиры наелись, заметно подобрели и теперь отдыхают. Как и другие животные, они часто склонны ложиться кучей. Если бы нам представилась возможность их разгрести, что само по себе является самоубийством, то в самом низу оказались бы вожаки. Это верный способ точного определения лидеров. Не будем им мешать.

На этом наша программа прощается с Вами. В следующих сериях Вы увидите....

Сообщение отредактировал Моргейн - Вторник, 30.03.2010, 12:52
 
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Стебы с игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz