Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Спасибы за игру
Спасибы за игру
EstelДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Неонат
Статус: Offline
Что ж... я не уверена, что смогу продолжать игру в силу аццкой нехватки времени и кучи дел (игра-то изначально должна была закончиться 21го, на сколько я помню), по крайней мере в ближайшие пару недель, поэтому выражу свои спасибы.

Спасибо МГ за предоставленную возможность поиграть.
Спасибо моей команде!!! Каждому члену. Это я выражу вам отдельно;)
Спасибо отцу Хосе за всевозможные межласомберные позитивы, тёрки и непонятки. Думала поиграть в нормальную политику Клана, получилось что-то специфичное, но в общем и целом забавно.
Спасибо матери Хром (даёшь Мензоберранзан!!!). Вышла весьма интеллектуальная беседа. Рэй даже прониклась симпатией к Пристесс.
Спасибо Малкавиан (извини, не помню игрового имени) из Лунного Цирка. Отдельный респект за антураж. Очень хотелось с тобой поиграть, но что-то не получилось.
Спасибо Тори Антитрибу Алексу - из тебя хороший союзник;)
Спасибо Инквизитору Згану))) Клёвый персонаж.
Спасибо убиенному няшке Архиепископу
Спасибо Шенне О'Райли! Очень пафосная перса) было приятно пересечься. Извини за отсутствие нормального отыгрыша с моей стороны, увы, Му-ма не способствует переключению на характер Рэй (любую его сторону), а при попытке первой мыслью становилось "чёрт, я уничтожу эти мерзкие колонки с громкой попсой, мешающие слушать, что мне говорят!!!" Жалко, что не удалось продолжить игру.

И как говорится, "я не несу ответственности за деяния своих персонажей"...
--
С уважением, мать Рэй, Священник стаи Custodis Arcanum

erevosДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Старейшина
мне было бы интересно пересечься на к-л другой игре, в ролях склонных к разговору)

Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат

ChromeДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Неонат
Взаимно.
Мензоберранзан наше все. =) Да, беседа была прекрасна.
Благодарю за красивую сцену.

Дженька aka Хром.

ТамашДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:02 | Сообщение # 4
Неонат
В продолжение разнообразных спасиб и отчётов - http://www.liveinternet.ru/users/signa_nigredo/post0428941482/

Потому что мы - БАНДА!!!

МоргейнДата: Вторник, 30.03.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Неонат
Тамаш

Жесть какая...)

у меня тут возник вопрос - не расскажете, в чем заключалась ваша подготовка? Для нас самым трэшем было в 3 ночи печатать готическим шрифтом книгу Нод, резать листы на страницы и приводить в порядок... А для меня лично - закапывать...в мерзлой земле... артефакты ...вилкой:)))

Сообщение отредактировал Моргейн - Вторник, 30.03.2010, 13:45

ТамашДата: Вторник, 30.03.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Неонат
Моргейн, на самом деле, сложности с дооформлением игровых вещей в последние дни - это неизбежно практически всегда, и нас это не миновало тоже, но это ерунда.
Объективная сложность - собрать сильную команду, которая в случае чего не подведёт и не скажет в последний момент "Я не хочу играть", и чтобы функционировала она не на пинковой тяге, а на интересе и искреннем желании делать что-то. Сложно написать большую красивую сбалансированную историю о персонажах и Стае в целом, причём, чтобы это были средней прокаченности существа, зато вместе они работали как идеально отлаженная система. Сложно впихать в себя большой незнакомый кусок системы с учётом того, что многого не переведено на русский.
Тем не менее, я прихожу к выводу, что всё было не зря, хотя из-за ограниченных игровых взаимодействий далеко не всё было реализовано.

Потому что мы - БАНДА!!!

januaryДата: Среда, 31.03.2010, 10:26 | Сообщение # 7
Старейшина
Отчет или что-то вроде того: http://www.diary.ru/~caturday/p102658634.htm

У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

АняДата: Четверг, 01.04.2010, 00:00 | Сообщение # 8
Неонат
Ну, пусть будет)
http://www.diary.ru/~AlvitaKriss/p102773066.htm

МоргейнДата: Четверг, 01.04.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Неонат
Тамаш, прочитала ваш отчет в т.н. "полной версии". Будьте честнее, к черту купюры.
Думаю, страна должна знать своих героев.

Я не хочу устраивать посигровой мега-срач, эдесь это пишется для того, чтобы ВСЕ игроки (а не только пользователи ливинтернет) могли узнать ваше мнение о своей игре.

Вопросы, на которые я хочу получить "официальные" ответы:
1.) В чем моя команда "прогибала" мастера и ломала вам игру? Факты, ситуации. Пост на тему "рожа не понравилась, зыркали злобно" я пропущу.

2.) Чем вас так не устроили наши аусвайсы? Не забываем, что один игротехнический, аха.
За всю игру НИ ОДНА из способносией на вас не применялась.

3.) Что ж за гнусные читы мы себе выбили? Хотим узнать, что мы в итоге имеем (а то мы пока сами не в курсе).

Сообщение отредактировал Моргейн - Четверг, 01.04.2010, 16:06

ТамашДата: Четверг, 01.04.2010, 16:59 | Сообщение # 10
Неонат
Моргейн, Вы не задумывались, почему эта часть отчёта не выложена здесь?
Я не желаю обсуждать это при всех остальных игроках, потому что они не при чём, чего и Вам желаю. Есть вопросы - стучитесь в аську, она указана в профиле в ЛиРу.

Потому что мы - БАНДА!!!

МоргейнДата: Четверг, 01.04.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Неонат
Да, я задумывалась над тем, почему вы не хотите отвечать за свои слова...

Главное - не надо ссылаться на "невинных" игроков, которые "не при чем" - вы затронули всю мою Стаю - 50% полигона.

Мне не трудно поговорить с вами в аське - заломает потом передавать это всем делающим услышать ваши ответы.

erevosДата: Четверг, 01.04.2010, 19:29 | Сообщение # 12
Старейшина
Моргейн, попытки манча и комб у вас были. Как и 2 представителя неигровых БладЛайнов. это не плохо или хорошо, это факт, а дальше зависит от того, как к этому относиться.

если публичность нужна не автору отчёта - то зачем же автору отчёта тратить силы на полемику тут?)

ТамашДата: Четверг, 01.04.2010, 20:02 | Сообщение # 13
Неонат
erevos, спасибо.
Моргейн, я уже говорил, что выслушаю Вас в аське. Есть вариант ЛС здесь или мыло, как Вам будет удобнее. Данная тема для разборок не предназначена.
То, что Вам так лень передавать услышанное, меня совершенно не касается. Заметьте, только у Вас ко мне претензии. Думаю, если бы кому-то что-то не понравилось, он бы без проблем нашёл способ со мной связаться, как минимум по ЛС здесь, и сам бы поинтересовался насчёт привлёкших его внимание фактов.
На этом данную тему разговора считаю закрытой.

Потому что мы - БАНДА!!!

МоргейнДата: Четверг, 01.04.2010, 23:20 | Сообщение # 14
Неонат
Эревос, проясни с попытками манча и комб, интересно же...

Тамаш - охрененное спасибо за соизволение меня выслушать в аське. То, что вам претензии выразила я, никак не означает, что ни у кого из тех, кто читал этот словесный понос, их нет. Команда просто ждет, пока вы на это ответите - зачем лишний раз задавать одни и те же вопросы?

Но раз, я так понимаю, никаким иным способом из вас этого не выцепить (да, ведь так просто тихо-мирно за спиной у людей обливать их дерьмом - вдруг не прочитают) я продублирую вопросы вам в аську. И выложу народу ответы - там же, где я разместила ваш пост.

Да, и совет на будущее, вам он может пригодиться - когда кишка тонка сказать человеку, какой он гад нехороший - не надо это говорить у него за спиной. Я не скажу, что это некрасиво. Это просто трусость.

erevosДата: Четверг, 01.04.2010, 23:46 | Сообщение # 15
Старейшина
Примеры манча - "плавающие" между 2 и 3 редакцией правила. Мистерия, кстати, является неигровой именно потому же, почему и Демонизм - потому что служит оружием мастерского произвола

Моргейн, спокойнее. если не нравится что "поливают дерьмом за спиной" - не стоит делать это и при всех, включая тех кому не хочется это читать. форум предназначен не для этого.

Сообщение отредактировал erevos - Пятница, 02.04.2010, 00:03

Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Спасибы за игру
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz