Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Отыгрыш Кровавой Купели (В четверг)
Отыгрыш Кровавой Купели
ТамашДата: Четверг, 18.03.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 21
Статус: Offline
Iris, места знать надо - там сейчас умертвие.

На тему приезда Ингара - отлично. Давайте подождём, тем более, что наша священница тоже не в Москве по исключительно пожизнёвым причинам.
Думаю, есть смысл всё это безобразие перенести на вторник, например, и если не в парке и если не найдётся вменяемое помещение - что поделать, разгребу возможный максимум пространства у себя дома, и отыграем там.


Потому что мы - БАНДА!!!

Сообщение отредактировал Тамаш - Четверг, 18.03.2010, 17:35
 
StrelitziaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:36 | Сообщение # 17
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 14
Статус: Offline
В любом случае, я предлагаю сегодня устроить тайм-стоп до выяснения места. В крайнем случае, придется нам с братиком отдать свою квартиру.

Когда в твоем мире нет места солнцу - доверься сердцу. Когда в твоем мире нет места сердцу - доверься свободе. Когда в твоем мире нет места свободе - доверься гармонии. Когда в твоем мире нет места гармонии - умри.
 
CompvirДата: Четверг, 18.03.2010, 18:00 | Сообщение # 18
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 5
Статус: Offline
О, Фарс! Причина всех проблем.
Что ж делаешь Ты с нами.
Когда мертвец как рыба нем,
Ты говоришь его устами.

Один мудрец сказал примету:
Всё хорошо, но в меру.
Ну, а когда уж меры нету,
Хоть прахом улетай по ветру.

И я, наверно, поступлю
По доброму его совету:
Присяду на пенёк и подожду,
Пока всё Он закончит это.
© Записки безвременно ушедшего Малка.

Upd. По существу вопроса. ИМХО отыгрывать в кафе/забегаловке/ресторане(нужно подчеркнуть) с ограниченным пространством и наличием социальных и других помех не очень удобно. А если превратить ритуал в кабинетку, то теряется суть и дух ритуала.

Сообщение отредактировал Compvir - Четверг, 18.03.2010, 18:07
 
erevosДата: Четверг, 18.03.2010, 22:57 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
согласен со всеми. тайм-стоп имеет место быть хорошей имхо идеей, ибо флэшбэки - зло.

Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
Roland_CardiДата: Пятница, 19.03.2010, 01:03 | Сообщение # 20
Князь.
Группа: Демиург
Сообщений: 358
Статус: Offline
Если вы еще не определились, то могу напомнить про небольшой заасфальтированный пустырь недалеко от станции метро "Щукинская". Однажды мы его использовали.
 
erevosДата: Пятница, 19.03.2010, 03:00 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
кстати, неплохое место, хоть и добираться далековато. будь на улице около нуля - был бы "за" обеими руками. а так только одной)

Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
НамиДата: Пятница, 19.03.2010, 10:48 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
О "Купели дубль один".
После того, как трехэтажном особняке на окраине Бухареста уже собрались участники Ритуала и гости города, дуктус стаи Custodis Arcanum Алекс, в чью компетенцию входила безопасность присутствующих на Ритуале в этот вечер, неожиданно объявил срочную эвакуацию. Каиниты с восприятием 5, или с Прорицанием за несколько мгновений до того слышали доносящиеся из-под земли звуки флейты.
Эвакуация прошла успешно, а полторы минуты спустя здание было разрушено подземным взрывом.
Игроков, не добравшихся вчера до Му-Му, прошу на адрес malkavnet0@gmail.com описать действия персонажей сразу после эвакуации.

Итогом прошедшего вечера:
В игре наметился тайм-стоп до воскресенья. Город готовится к "Купели дубль два".
Возможны отыгрыши по приватной договоренности игроков и расследования успевших произойти событий.
Сегодня вечером выяснится, будет ли во вторник квартира для отыгрыша "Купели дубль два".


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Пятница, 19.03.2010, 11:05
 
ТамашДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:08 | Сообщение # 23
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 21
Статус: Offline
Поскольку в прошлый раз Кровавая Купель сорвалась по всем известным причинам, было решено переместить сие необходимое мероприятие в наше убежище, так что мы приглашаем всех Каинитов Домена для принятия участия в Ритуале.
Чёткое время будет оговорено отдельно, однако, всё произойдёт во вторник.
Адрес и схема проезда будут скинуты в личные сообщения на этом форуме лидерам Стай.


Потому что мы - БАНДА!!!
 
НамиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:32 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Отыгрыш Крововой Купели запланирован в одном из Убешищ стаи Lunar Circus завтра в 20.00. Просьба не опаздывать.
Прошу отметиться о возможности реального или виртуального присутствия персонажа. Не забывайте, что Кровавая Купель - Великий Ритуал, и обязательным является присутствие всех собратьев города.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
erevosДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
После той купели я понял, что это был знак, и я не имел права присутствовать при чужих вассальных клятвах, уже имея на себе подобные обязательство. Купель - таинство Саббат, это не Палло Грандэ, и я был неправ. постараюсь присутствовать на Кровавом пире
Прошу прощения за моё отсутствие, этикет и мировоззрение всё же позволяет мне этого.
лучше попробую найти информацию по взрыву, всё лучше.
желаю всем доброй ночи, надеюсь на успешное проведение Купели.


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
StrelitziaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:41 | Сообщение # 26
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кассандра сможет быть только виртуально, ибо экзамены и отсутствие денег. Вся остальная стая может и будет реально.

Добавлено (22.03.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Уважаемые Лидеры Стай и Кассия. Прошу подтвердить наличие у вас добиралова до нашего убежища. При отсутствие такового, так же прошу отписаться в данной теме.


Когда в твоем мире нет места солнцу - доверься сердцу. Когда в твоем мире нет места сердцу - доверься свободе. Когда в твоем мире нет места свободе - доверься гармонии. Когда в твоем мире нет места гармонии - умри.
 
МоргейнДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:51 | Сообщение # 27
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подтверждаю наличие добиралова. Пока не подтверждаю присутствия.
 
НамиДата: Вторник, 23.03.2010, 08:45 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Добиралово есть, буду с большей частью стаи и выгородками.

Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.
 
StrelitziaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:04 | Сообщение # 29
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прекрасно. Ждем)

Когда в твоем мире нет места солнцу - доверься сердцу. Когда в твоем мире нет места сердцу - доверься свободе. Когда в твоем мире нет места свободе - доверься гармонии. Когда в твоем мире нет места гармонии - умри.
 
МоргейнДата: Вторник, 23.03.2010, 15:30 | Сообщение # 30
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня вопрос - что вообще планируется, помимо отыгрыша Ритуала?
(вопрос скорее к организаторам мероприятия)

Чисто технически на дорогу туда-обратно у меня уйдет 3, 5 часа - если цель - только получасовой Ритуал, мой персонаж будет там виртуально.
Стая Custodis Arcanum - аналогично.

Если есть необходимость какого-то межстайного общения или вопросы лично ко мне (тем более требующие личного присутствия) - пишите в личку.

 
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Отыгрыш Кровавой Купели (В четверг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz