Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Отыгрыш Кровавой Купели (В четверг)
Отыгрыш Кровавой Купели
НамиДата: Среда, 17.03.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Отыгрыш Высокого ритуала "Кровавая Купель" состоится завтра в 20.00 в подвале на Лубянке.
В связи с форс-мажором игрока Ингара - роль Хосе Альвареса временно отыгрывает игрок Нира.

Желающим использовать свободные очки для повышения каких-либо характеристик персонажа рекомендую подъезжать в Му-Му к 19.00

Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.

МоргейнДата: Среда, 17.03.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Неонат
Нами, я откровенно не хочу играть с цивилами, это тупизм. Для меня это скорее просто неуважение к ритуалу, который можно сделать охренительно красиво, если постараться.

Я не представляю, как мы в полном облачении пойдем в набитую цивилами "Му-Му" - у меня тот возраст, в котором хотелось кого-то шокировать, уже в прошлом. Отыгрывать при цивилах торжественное становление на колено (особенно, если цивилы еще не поскупятся на комментарии) я не буду (и думаю, не будет никто из моей Стаи).

Может, не стоит превращать это мероприятие (оно у нас, вроде, центральное), в банальную словеску? Словеска - прекрасная штука, но хочется поиграть, и поиграть красиво.

Если совсем хреново с помещением, давайте проведем Ритуал в парке, но только БЕЗ ЦИВИЛОВ.

НамиДата: Четверг, 18.03.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Старейшина
В парке - холодно, сыро и грязно. И темно вечером, кстати. И собак выгуливают те же цивилы, при которых ты не хочешь играть.
Опыт трёх месяцев "Времени Перемен" показал, что цивилы в Му-Му ко многому привычны и предпочитают не вмешиваться.
Можешь заявить, что твой персонаж присутствует виртуально. Для красивостей - возможно проведение фотосессии после игры.

Я всего лишь одна..

Сообщение отредактировал Нами - Четверг, 18.03.2010, 00:15

МоргейнДата: Четверг, 18.03.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Неонат
1.) В том же Царицыно выгул собак - запрещен. Сыро - да, март, там снег лежит. А сколько у нас по времени ритуал займет? Я думаю, не более получаса, можно потерпеть. Парк мало того что охраняем, так там по вечерам немало мест, где народ не гуляет, тем более в будний день.

2.) На камарильской игре вы играли в Камарилью. Камарилья в принципе гораздо ближе к людям, чем Шабаш. Шабаш никогда не будет совершать Ритуал по соседству с кушающими людьми, это смешно.

3.) Ну тогда у нас вся Стая будет присутствовать виртуально, только я не понимаю смысл в таком отыгрыше.

4.) Фотосессия это фотосессия, она не является игрой - это просто позирование в костюме. Устроить ее я могу в любое время в любом месте, она никоим боком не заменяет отыгрыш.

Я, конечно, игротех, но моя Стая хочет играть, вопрос с помещением обсуждался давно, и нам было обещано, что это будет не "Му-Му", где мы играть не можем по определению.

Сообщение отредактировал Моргейн - Четверг, 18.03.2010, 00:33

ТамашДата: Четверг, 18.03.2010, 03:31 | Сообщение # 5
Неонат
Я внезапно поддержу Моргейн.
Я в корне не согласен с отыгрышем всего этого безобразия в Му-Му - я уже об этом говорил по телефону.
Вот слушаю я вас, и хочется отдать свою квартиру на растерзание и отыграть ритуал всей толпой там - проблема лишь в том, что у меня не так много места, да и с антуражем может возникнуть некая напряжёнка, ну и местонахождение подводит (от Москвы 20 минут в область - далеко не всем будет удобно наверняка). Но это на САМЫЙ крайний случай.
Парк - тоже вполне себе выход. Если холодно, то что мешает надеть на себя лишний свитер? С холодом вполне можно бороться одеждой.

Добавлено (18.03.2010, 03:31)
---------------------------------------------
А если совсем мокро - можно перед Архиепископом положить что-то, на что можно вставать коленом....

Потому что мы - БАНДА!!!

НамиДата: Четверг, 18.03.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Старейшина
Как вариант - встречаемся в му-му, идём отыгрывать в другое место.

Я всего лишь одна..

МоргейнДата: Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Неонат
Давайте сразу определимся - идем мы отыгрывать в парк или нет, это в корне меняет костюм.

Тамаш, спасибо за предложение своей квартиры, это весьма благородно с вашей стороны.

StrelitziaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Неонат
Поддержу своего брата и Моргейн. В том же описании Высоких Ритуалов черным по белому написано, что они проводятся в скрытом от людей месте. Я уже молчу о том, что многим персонажам захочется людей просто поубивать на месте за малейший комментарий, а комментарии, как заметила Моргейн, будут. Пьяных в зюзю цивилов, которым хочется постебаться или подраться в му-му еще никто не отменял. Что касается времени перемен, то там вампиры старались скрыться и слиться с людьми, что вообще не про Шабаш.

Когда в твоем мире нет места солнцу - доверься сердцу. Когда в твоем мире нет места сердцу - доверься свободе. Когда в твоем мире нет места свободе - доверься гармонии. Когда в твоем мире нет места гармонии - умри.

IrisДата: Четверг, 18.03.2010, 15:07 | Сообщение # 9
Неонат
Вот да, было бы здорово сейчас определиться, идем ли мы в парк. Чтобы своевременно предусмотреть должные элементы костюма хотя бы тем, кто еще может это успеть)

маленькая княжна

ТамашДата: Четверг, 18.03.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Неонат
Давайте всё-таки пойдём в парк. Как вариант - парк Горького. В это время года там кое-где очень безлюдно в отличие от того же Нескучного сада.

Потому что мы - БАНДА!!!

IrisДата: Четверг, 18.03.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Неонат
Парк Горького - это все же куда как более оцивиленное место, разве нет?

маленькая княжна

МоргейнДата: Четверг, 18.03.2010, 15:54 | Сообщение # 12
Неонат
Уважаемые!

Возможно перенесение этого мероприятия (могу посоветовать на вторник) до приезда игрока, исп. роль Отца Хосэ, он вернется в понед.

DI3ELДата: Четверг, 18.03.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Неонат
Стая Чёной Камунны будет присутствовать только виртуально

erevosДата: Четверг, 18.03.2010, 15:58 | Сообщение # 14
Старейшина
я, видимо, даже виртуально всё же не буду при таком хаосе. я не смогу отыграть это в муме. там пиво пить хорошо, а не такое проводить... пусть и в режиме словески.

Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат

StrelitziaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Неонат
Моргейн, ИМХО, надо перенести до выяснения адекватного места.

Когда в твоем мире нет места солнцу - доверься сердцу. Когда в твоем мире нет места сердцу - доверься свободе. Когда в твоем мире нет места свободе - доверься гармонии. Когда в твоем мире нет места гармонии - умри.

Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Отыгрыш Кровавой Купели (В четверг)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Roland Cardi © 2017 Используются технологии uCoz