Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Дополнения и пояснения к правилам по запросам игроков. (читать обязательно.)
Дополнения и пояснения к правилам по запросам игроков.
НамиДата: Среда, 03.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
По взаимной договоренности игроков игра может длиться в светлое время суток.
В настоящее время обсуждается вариант помещения для Кровавого Пира. Помещение для него будет.
Аренда помещения на вторую неделю игры поднимет взносы до 600 рублей минимум, кто из игроков готов платить такую сумму? И кто готов оплачивать косметический ремонт помещения, где вымазали грязными руками и косухами стены/оставили шпильками нехилые царапины и выбоины на паркете?
Особенность "Аура беды" будет отмечаться черным именем персонажа в бейдже.
Взрывчатые вещества отыгрываются чипом и объемным муляжом. Иное (чип и пиротехника, чип и дым) допускается только в отдельных случаях и только с разрешения мастера.
Проверка делается мастером при предварительном извещении о ней игрока, персонажа которого она касается.
В случае участия в виртуальной боевке - для Образа Ужаса достаточно иметь при себе изображение персонажа.
Пункт "медицинские противопоказания" обязателен для заполнения. В том числе и для предотвращения использования грима и прочих веществ, на которые у игрока возможна аллергическая реакция.
Пункт "медицинские противопоказания" обязателен для заполнения. В том числе и для предотвращения использования грима и прочих веществ, на которые у игрока возможна аллергическая реакция.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Среда, 03.03.2010, 16:06
 
НамиДата: Четверг, 04.03.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
К замечаниям Эстель в теме "Дисциплины".
В целях избежания разногласий и споров в случае боевки время возможно измерять не секундами, а раундами. Каждый раунд считается равным 5 секундам.
Владеющим Изменчивостью4 и планирующим использовать её в отыгрываемой боевке ничто не мешает запастись маской и перчатками, например.
Рука Тьмы на отыгрыше - бросок в жертву свернутой ленты, с удержанием оной за один из концов.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Четверг, 04.03.2010, 01:06
 
МоргейнДата: Четверг, 04.03.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что либо мы платим 300р. и остаемся без помещения, либо платим 600+ и у нас будет помещение?
А за ремонт помещения длолжны платить исключительно те, кто его уделал косухами и шпильками - почему это должно касаться остальных?

Можно ввести расписку об индивидуальной материальной ответственности перед заходом в помещение, с предоставлением своих паспортных данных и контактных телефонов.

 
ЭскулапДата: Вторник, 09.03.2010, 03:12 | Сообщение # 4
Неонат
Группа: Участник
Сообщений: 4
Статус: Offline
ИМХО о дополнительных сборах и взносах МГ должна была предупреждать до игры. Рассчитывать такие вещи - прямая задача мастера по экономике или АХЧ. Традиционно любые непредвиденные расходы в процессе игры, оплачиваются мастерами. Цена вопроса качества данной игры едва ли достигает даже 500 рублей. ИМХО на побор в 600 р. мало кто согласится. Особенно, если речь о том самом-интертаймовско-МГУшном гадюшнике, куда приходилось каждый раз просачиваться с боем против местной охраны.

Как бы то ни было, ущерб должны возмещать виновники ущерба или мастера + виновники.

Quote (Моргейн)
Можно ввести расписку об индивидуальной материальной ответственности перед заходом в помещение, с предоставлением своих паспортных данных и контактных телефонов.

Не лучшая идея. Игрок без паспорта (забыл/потерял) не сможет войти в помещение, где он нужен как персонаж.
 
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Дополнения и пояснения к правилам по запросам игроков. (читать обязательно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz