Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Организационные моменты.
Организационные моменты.
НамиДата: Суббота, 27.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
В настоящее время у мастеров наличествует СЕМЬ заявок в электронном виде. Подача заявок завершается 1 марта в 02.00. Заявки, поданные позднее этого срока, рассматриваются начиная с 3 марта, и претензий по ним будет гораздо больше. И в игру такой персонаж, вероятнее всего, вступит не раньше 6 марта.

Выдача сертификатов, бейджей, некоторых личных/стайных квестов и вводных - с 19.00 в Му-Му, 3 марта.

Глобальная встреча игроков (она же парад, она же старт игры) - 4 марта в 19.00. В качестве варианта места встречи рассматривается Гарцующий Дредноут.

Взнос на игру составляет 300 рублей. В него включены полиграфия, аптечка, элементы игромеханики, керосин, отчуждаемая часть антуража, витэ для Кровавого Пира и телефонная связь мастеров с игроками (исходя из статистики игры "Время Перемен").


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Суббота, 27.02.2010, 15:02
 
НамиДата: Суббота, 27.02.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
Краткая хронология.
1980 год - во время Крестового Похода Шабаш прочно закрепляется в Бухаресте, выбив оттуда Узурпаторов. Архиепископом становится Оливо лос Падос, Ласомбра.
1998 год - Камарилья наносит ответный массированный удар, но не продвигается дальше Плоешти. Князь Плоешти - Влад Вард, Малкавиан. Сенешаль - Беатрис Корда, Тремер. известно, что в ближайшем окружении Князя есть Ласомбра-Отступник.
Конец 1999 года - часть территорий на западе и северо-западе Румынии возвращена Шабашу.
2000 год - среди оккультистов ходят слухи, что в Европе снова появился С.А Лэнг. Некоторые в панике, прочие радостно потирают руки.
2004 год - Инквизитор исчезает из города на три месяца.
2005 год - Инквизитор исчезает из города на пять недель.
2008 год - Инквизитор исчезает на семь недель.
2009 год - посылки с "подарками" от С.А.Лэнга получают сородичи в разных странах.
С 1 января 2010 года огнестрел становится, мягко говоря, малоэффективен. См. правила по боевке.
2010 год, после 18 января - Инквизитор... ну, вы меня поняли. До сих пор не объявился.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Понедельник, 01.03.2010, 14:56
 
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Организационные моменты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz