Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Мастера, консультанты и игротехники. Вакансии. (кто замешан в безарбузии?)
Мастера, консультанты и игротехники. Вакансии.
НамиДата: Вторник, 12.01.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Хранительница Элизиума
Сообщений: 332
Статус: Offline
В скобках указываются наиболее заметные по "Времени Перемен" роли.

Мастер-постановщик, мастер по Дисциплинам и MMN - Кассия (Тамура Нами). Технические роли - Саманта Лэнс, Леонид Тодд.
Мастер по обработке заявок и игротехнике - Ален (Ирма Белински). Техническая роль - Элисон, Станислав.
Консультант по системе - Эревос (Антонио Джованни). Участие его в игротехнике будет зависеть от наличия свободного времени.
Игротехник по квестам - Фаня (Тзимице Милада). Техническая роль - Шеннон О'Райли.
Игротехник по странностям - Иван. Техническая роль - Дерек Бессант-младший.
Игротехник по боевке - Мысь (Хельга Дарк). Игровая роль - священник одной из стай.
Игротехник по мистике - Моргейн. Игровая роль - дуктус одной из стай.

Вакантно место мастера по боевке. Временно существует настольная версия правил, но для желающих экшена это не выход..
Вакантно также место мастера-цербера, который на встречах мастеров будет критиковать. Знание системы и здравое мышление обязательны.


Я всего лишь одна..
Имеются буквы "Д", "Е", "З", "И", "П", "Ц".
Я намерена сложить из них слово "СЧАСТЬЕ".
Пока не сложу - не остановлюсь.


Сообщение отредактировал Нами - Вторник, 12.01.2010, 23:54
 
Форум » Основной раздел » ГРИ Шабаш: Бухарест-2010 » Мастера, консультанты и игротехники. Вакансии. (кто замешан в безарбузии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz