Приветствую Вас, Смертный
Главная страница | RSS | Мой профиль | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для тех, кто он-лайн » Поиграем? » Зал встреч (играем понемногу (флудилка ролевая))
Зал встреч
erevosДата: Вторник, 16.12.2008, 13:30 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Нервный, прокуренный мужской голос, итальянский жаргон – своеобразный язык для многих районов.

-Шеф, может всё же не стоит туда соваться?

Другой голос, очень ровный и достаточно безразличный. Чёткая дикция. Чёткие выражения, подгоняемые друг под друга. Парень лет около 20, сложно сказать точнее по голосу.

-Стоит. Мне это интересно, тем более, если там окажется кто-то из нужных мне.

Женский голос, очень умело подбирающий слова, интонации. Пытающийся сдерживать властность и на самом деле беспокоящийся – или очень умело играющий, при талантливой девушки сложно различить.

-Брат, я не доверяю их правилам Элизиума. Вспомни последнюю Кровавую Охоту.

Снова ровный голос:

-Паола, вопрос решённый. Я не собираюсь спорить.

Хлопок двери машины.

-Ушёл… Донна Паола, Мастер слишком рискует.
-Марио, замолчи и занимайся своим делом. Мастер знает что делает
«Я очень хочу на это надеяться…»
-А чо там? Снайпер на месте, машина для отхода тоже, планы местности Шефу я выдал…
-Марио, ты психопат. Он идёт просто разговаривать.
-Знаю я разговоры Вечных. Того и гляди уснёшь… Вечным сном!
Грубый тихий смех словно оцарапал стекло машины изнутри.

Шаг за шагом ловили никому не слышный ритм улицы. Шедший по неё обожал улицы, темп шага менялся от каждой машины, от каждого взгляда и прохожего. Менялся неощутимо, на доли секунды - но было так легко за ним смотреть и так тяжело идти в тот же такт. Неслышимая музыка.... Неслышимый ритм города играл в разуме Тони странными оттенками. Скрипка и дудочка - вот то что он слышал.
Порыв ветра в лицо сдул шляпу, она откинулась на спину.
Тёмные, слегка вьющиеся волосы, молодое лицо, не густые усы.
Бледность под слегка загорелой кожей. Лёгкая синева губ. Взгляд, оценивающий расстояние, расположение вещей вокруг.

"Наша Ночь - навсегда и наитемнейшая. Впрочем, возможно в *что бы такого сказать про Ласомбра?* сволочном сборе Стражей страшнее?"
Горсть аллитераций прошла как очередь
"Беретта М93Р"
Выбрал из чего была выпущенная эта мысленная очередь Антонио. После чего добавил:
"Скорее АПС. Потому что аллитерации придумались на русском. Тем более темп стрельбы примерно такой же...."

Оставить пистолет, шляпу и куртку гулям-прислуге, почистить ботинки, проходя мимо зеркала пригладить волосы.
"Интересно, кто там есть? Или я буду единственным Нейтралом сегодня?"
В задумчивости Джованни провёл пальцем по косяку двери, потом кивнул себе.
Открыть дверь, шаг, пауза.
"Две тысячи Проклятых, угадал".
Стук тихо закрывшейся двери.

-Доброй Ночи, уважаемые Собратья по этой самой вечной ночи.
Серьёзен и спокоен. И не разглядеть с такого расстояния край усмешки на губах. Казалось, за плечом Тони сейчас встал оттенок Каесида.
Чёрная простая рубаха (лично под него, фирма Лючии Альды Миральес, одежда для вампиров привычной им эпохи и привычных им материалов), крепкий кожаный обруч с металлической пластиной (на левом запястье). Расслабленные кисти рук, без единого перстня на пальцах.
Тёмно-синие брюки, ровные стежки кажутся сделанными швейной машинкой.
Не ручной работы были только ботинки. Классические с острыми мысами они отражали окружающее великолепие - а стандартно-чёрное пятно Джованни не выделялось.

"Лючии нет. А так хочется что бы составила компанию... Позвонить? Нет, рано ещё. Потом, всё потом..."
Оттенок грусти, затихшая скрипка
"Тасмит тоже"
Оттенок разочарования, утихшая дудочка
"Diablo, самого красивого и нет. остаётся развлекаться и ждать интересного!"


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
Нивиан_ФонтейнДата: Вторник, 16.12.2008, 15:35 | Сообщение # 17
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Дом, рисунок, мысль, все отражение нашего воображения…
Едва закончив фразу, девушка перевела взгляд на фигуру появившуюся на фоне закрывающейся двери… он предстал перед присутствующими в образе героя легендарных гангстеров… овеянный дымом сигар и пистолетных выстрелов…
скользнув взглядом по вновь прибывшему, она перевела его на окно, огромное открывающее вид на владения садовника.
Доброй ночи! Нивиан* немного помедлив* Тори, *кивком поприветствовав сородича* рада приветствовать вас в нашем обществе, присоединяйтесь к нашей беседе… *улыбка, задумчивая…но добрая*
Спокойно поднявшись с дивана, позволив шелку платья цвета ночи продолжить свое движение. Легко и свободно подойдя к створчатому окну, положив ладонь на холодную безмятежность стекла…
Раньше в это время в Москве всегда был снег, пушистые снежинки, отражение чьей-то прекрасной фантазии… сейчас я не чувствую духа волшебства смены лет… опять отблеск чьих-то фар… а здесь даже нет елки…
Вновь повернувшись к собеседникам не разрывая тонкой грани соприкосновения с окном…


наши желания способны покорять время...
 
januaryДата: Вторник, 16.12.2008, 16:10 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Мари лишь отмахнулась от фразы собрата:
- Шутка была бы хороша, если бы не была такой старой, как тот слон и семь слепых нетопырей. Лишь данность...
Девушка оборвала фразу на середине, случайно натолкнувшись на взгляд Анри. До ушей запоздало дошли едва слышимые слова. Когда они были сказаны? В будущем? Вчера? Только что? Тик-так, наше время ходит по кругу. Ей не нравилось это выражение на его лице... "опасно?" ...отчего-то захотелось выбить бокал из чужой руки. Так, чтобы остатки чужой крови на миг рубиновым росчерком зависли в воздухе, чтобы прозвенело стекло... "ты думаешь, он опасен?.. как..." ...расплескалось блестками по полу. Но рука не двинулась с места - лишь ногти, искупавшиеся в оттенках зимнего рассвета, легонько царапнули обивку подлокотника.
Взгляд почти безразлично скользнул по вошедшему, тут же вернувшись к собеседникам.
"Что ты видишь?" - в мыслях, шепотом. Не надеясь на ответ. И самые яркие вспышки городской ночи на протянутой ладони - оставаясь лишь неподвижной статуей.
- Воображение? - малкавианка тихонько рассмеялась. - Быть может тогда весь мир - лишь игры нашего... или, того лучше, чужого разума? Почему-то эта теория кажется мне излишне пессимистичной. Наш мир состоит из знаков и знаков этих знаков. Мысль слишком далеко ушла от самих предметов и теперь тщится к ней вернуться, используя... вновь... знаковый язык. Образы. Путаются под ногами.
Демидова тихонько фыркнула.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
АксисДата: Вторник, 16.12.2008, 16:58 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 555
Статус: Offline
Шелест. Ровный, близкий, он нависал над Анри, грозя раздавить. Угрозы были не беспочвенны, юноша помнил, как много раз падал, скошенный этим прессом, чужими мыслями, зачастую еще даже не родившимися или уже умершими в веках. Сколько могло это продолжаться? Вечность. Рука вдруг дрогнула. Едва, самую малость. Он поднял глаза на Мари, она посмотрела в сторону. Проследив взгляд, малкавиан замер. В лицо дохнуло холодом. Взгляд юноши затуманился, кровь в его венах скользнула к глазам и мозгу, принеся в него стремительный поток образов. Среди ровного гула вдруг прорезался тонкий и прочный, словно среди рокота бушующего моря вдруг ударил гром. "Что ты видишь?"
- Джи,- протянул Анри и свободной рукой начертил в воздухе букву "G",- ему принадлежит Джи. Или он принадлежит Джи.
Вампир поморщился, тряхнул головой, пытаясь отогнать нависшие над ним шепоты подальше. Стало тише. "Вечность",- подумал он.


Я не лицемерный, я разный. © me
Ты считаешь меня безумцем? Что ж, тогда я считаю тебя слепцом.

Маски, маски, маски...

Сообщение отредактировал Аксис - Вторник, 16.12.2008, 16:59
 
erevosДата: Среда, 17.12.2008, 11:09 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
"Затуманенность взгляда - Торри или Малкавиан, явно не Треми. Выражение лица не то.
Опасно!"
Поднявший голову настороженный Зверь был вдавлен в пол, прекратив параноидальный порыв в корне. Антонио почти услышал сдавленное рычание и подвывание.
"Тони, умница - не смотри в глаза второму, ага?"

Тореодор. Окно, зима, холод, 2 с половиной метра. Видимо, ей не холодно от этих зимних сказок. Донна Франческа так боялась зимних теней в сумерках, и сказок мёртвых городов - ей всегда казалось что они затягивают её туда, где холодно и пусто. У нас с ней разные Пути, и я слышу другое в этих сказках? Может, она слышала именно "зимние", а я слышу именно "сказки"?
Шаг за шагом, пока что нет мелодии, которая будет фоном для вечера... проигнорировав бар, Джованни подошёл к окну - и постарался слегка отключиться от рабочего режима - перестать оценивать опасность, действия, каждое движение - напряжение было не к чему, и следовало взяться за себя. Взгляд на улицу - улицу без обсчёта мест для отступления, проходов и самых удобных.... неважно. всё это неважно. Важно только то, что в лужах корчат рожи отражения - пользуясь подмогой отсветов фонарей.
Важны только зимние сказки и музыка крови и города. По крайней мере сейчас...
Погружённый взадумчивость Джованни скорее всего мог сказать что-то вслух, сам того не замечая - столько усилий уходило на попытку перестроиться. Медленную, но достаточно нужную для общения - а оно ведь могло быть интересным, пусть мир сейчас и напоминал
замерший кадр
щелчок фотоаппарата
театр ледяных скульптур
набор маскарадных масок на стене
---------------------------------------------
При использовании дисциплин (к примеру, Видения Аур - сказать что применяется и примерную силу хотя в категориях "видит слегка"-"видит умело", опишу отдельно в зависимости от сказанного)


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
Нивиан_ФонтейнДата: Среда, 17.12.2008, 23:25 | Сообщение # 21
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спокойно наблюдая как вновь прибывший преодолел короткое расстояние до окна… обведя взглядом присутствующих… да быр, еще где холоднее с какой стороны окна.
Со стороны наверно больше походило на театр теней…
- А раньше мы вот в это время уже все в предвкушении ходили, праздники карнавалы, все пьянит, счастье в крови…*облизнулась* а сколько же интересных историй… Может сыграть вам что-нибудь праздничное?
Пройдя по диагонали через весь зал к противоположному окну, где стоял потрясающей тонкой работы рояль.
Боже ну и работа, если звуки рождаемые им столь же прекрасны и чисты то автор гениален… открыв крышку и обойдя инструмент проводив по поверхности рукой, присутствующие в этой комнате могли бы прочесть на лице тори любопытство, открыв клавиши она провела над ними ладонью, не касаясь их…
- Мари, а вы не желаете рассказать нам какую-нибудь чудесную сказочную историю о новом годе или может вы, Анри? А я составлю вам аккомпанемент… может Времена года?
В глазах девушки горел азарт, она даже не замечала удивленных лиц собеседников…
___________________
sorry, не очень хорошо разбираюсь в системе, пока только учусь:)))


наши желания способны покорять время...
 
januaryДата: Четверг, 18.12.2008, 00:39 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
Мари вскинула настороженный взгляд - похоже ее поняли совершенно не так, но... услышали. Из памяти пришел тихий шепот: "Каждое слово... ценно". Не так давно она сама повторяла эти слова, раз за разом, словно молитву. Слова Сира. "Джи?.. Я запомню".
Слегка перегнуться в позвоночнике и податься вперед, не вставая из кресла - не так сложно, но требует определенных усилий. Близко... но далеко. И вставать ради какой-то малости совершенно не хочется. Так не удобно. Девушка легонько дотронулась до кисти собрата и улыбнулась, глядя снизу вверх:
- Спокойно. Просто декабрьский вечер в уютной зале.
Откидываясь назад, она уже смотрела в сторону Нивиан и совершенно иными глазами.
- О, истории? - малкавианка с извиняющейся улыбкой покачала головой. - С некоторых пор я рассказываю сказки только одному существу в этом домене. К слову, эта леди принадлежит к вашему клану... Обещание. Быть может кто-либо еще развлечет нас? Впрочем, отчего-то я не сомневаюсь, что музыка, сыгранная Тореадором, заставит слова потускнеть.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
erevosДата: Четверг, 18.12.2008, 23:47 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Мысли Джованни подёрнулись дрожью - сказки. После Страсбурга они его влекли - и рассказывать их, и слушать. Дворы и Сезоны. сказки мёртвых и совсем мёртвых. Легенды Стигии и о племенах Дану. Сказки о тварях... сворачивать слова сетью, небом, паутинкой и заковывать в хрусталь, уводить словами далеко - так, что тяжело вернутся. Иногда из-за удовольствия. Иногда из-за страха.

Некромант слегка опустил голову и молитвенно сложил кисти рук. Становилось интересно - а музыка может подсказать иответы, и слова - пусть не ему, но есть ли разница при хорошем рассказе кто именно говорит?
Тони помнил, когда после сказки никто не помнил, кто какую её часть рассказал.
И это никого не удивляло...


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
АксисДата: Вторник, 23.12.2008, 15:54 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 555
Статус: Offline
Снова шепчущая серая вуаль, приближающаяся... нет, надвигающаяся, хитро улыбающаяся, упивающаяся своей неотвратимостью. Так улыбается старуха с косой смертным, зная, что им не убежать как бы они не старались. "Кошки играют с мышками?",- подумал Анри, когда его руки коснулась Мари. И её тихий голос, отогнавший нависшее шуршание слов словно стремительный и мощный поток. Он благодарно кивнул девушке, но она его уже не видела.
- Новогодние сказки,- слушать свой голос, слушать свои мысли, держаться с ними, юноша стал говорить чуть громче,- я помню свой последний новый год смертной жизни. Елка, да, пестрая и блестящая. Увешанная игрушками плотно, словно дама с дурным вкусом, решившая похвастать сразу всем фамильным золотом, которое было в их доме. Хотя скорее елка была бедной дочкой подобной дамы, которая заставила её надеть все подаренные ей украшения и несколько платьев подороже.
Малк улыбнулся, хотел было сделать глоток из бокала, но передумал и продолжил свою речь.
- Я долго смотрел на нее, но я наверное был единственным, кто смотрел на нее. Все смотрели на меня. Удивительно, как некоторые смертные могут смешать в своем взгляде несочетаемые на первый взгляд чувства. Отец, он боялся меня, ненавидел, любил и отвергал. О да, глаза моих родителей, они говорили громче, чем им бы того хотелось. они боялись меня, моих слов.
Люди...,- юноша произнес это слово медленно, перекатывая на языке словно пытаясь распробовать его и понять,- они всегда боялись того, что не могли понять... Мои родители боялись меня и сжигали на кострах своих страхов. А боялись они правды. Правды, которую я знал. Правды о том, как смотрел мой папа на своего коллегу. Правды о том, как мама стремилась в кабинет отца чаще чем сам отец.
Да, люди боятся правды и того, что они не понимают. Впрочем, некоторые сохраняют эти черты и после смерти...
Анри встряхнул головой. Пока он говорил, он не заметил, как его уста стали устами его Сира, повторяя его слова, его мысли, текущие в крови, требующие выхода.
Малк глотнул крови и чуть прикрыл глаза.

Добавлено (23.12.2008, 15:54)
---------------------------------------------
ООС: прошу прощения у всех за задержку, форс-мажорные обстоятельства.


Я не лицемерный, я разный. © me
Ты считаешь меня безумцем? Что ж, тогда я считаю тебя слепцом.

Маски, маски, маски...

 
Нивиан_ФонтейнДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:39 | Сообщение # 25
Неонат
Группа: Время перемен.
Сообщений: 66
Статус: Offline
Закончив играть тори пару раз печально скользнула пальцем по клавишам…
Я помню каждую смену лет с момента становления, а вот до помнят только чернила моего дневника…
Ну что же вы, конечно же они нас не понимают, их жизнь коротка, пороки не дают им свободы и они также как и мы носят сони масок, но мы то можем их разгадать, слегка понизив голос заговорщицки подмигнула присутствующим. Вы даже представить себе не можете как забавно разыгрывать сотни сюжетов, хотя нет, можете:)
Вот мне всегда было интересно как вы, дорогие сородичи, скрываете свою суть?! Я порой оборачиваюсь назад и смотрю на прошлое как через телескоп в обсерватории:) порой так хотелось вмешаться в течение времен, прям начинаешь чувствовать себя магом из старинных сказок. smile
У нас с сестрой есть такая игра, мы находим талантливую сущность, и постепенно доводим ее до совершенства… Это так увлекает…

_________________

Прошу меня простить за столь долгое молчание, с наступающими:)


наши желания способны покорять время...

Сообщение отредактировал Нивиан_Фонтейн - Воскресенье, 28.12.2008, 18:40
 
erevosДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:21 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
-Прошлое? Я пока не чувствую слишком большой разницы между теми днями и этими. А Маски - так кто поймёт насколько близко к истине то, что видят остальные? Маски могут быть обманчивыми, могут скрывать правду в складках ткани, служить частью одежды... Но поверьте - я видел карнавалы - маски так часто открывают суть и мечты.
Маска Трагедии.
Маска чумных годов.
Маска Скрипача из старой сказки.
Когда каждый этим пытается что-то сказать... Есть старинная игра в вопросы и ответы. И играя в неё понимаешь, что ценнее вопросы которые задают тебе, чем полученные тобою ответы. Вопросы больше говорят и больше показывают. Так и Маски.
В любом случае, в мастерстве этого мало кто может сравниться с Носферату. И дело отнюдь не в Дисциплинах...

Выразил своё уважение (или оскорбление) Канализационным Крысам Джованни в подобной высокой обстановке с спокойствием Нейтрала.

"Интересно, знают ли они стилистику общения и шуток самих Крыс?" - подумал Антонио, направляясь к бару. Чуть ослабшая вязь слов, нарастившая тем в начале его ответа, начала спадать:
-Любой, кто не вышел под яркое солнце и не был уничтожен иначе в первый десяток лет учится носить маски. Или не носить, как делают многие Бруха и Гангрел. Так или иначе иметь к ним отношеие *построенная по законам другого языка фраза слегка резанула слух*
А как было сказано мне Сиром, через ночи и ночи... нужда в Масках отпадает.
В конце-концов, разве возможен Маскарад без Масок?


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
januaryДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:44 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 406
Статус: Offline
- В Венеции... когда-то, еще до моего рождения и, тем паче, Становления, говорили, что во время карнавала подходит любая шутка. И, прячась за масками, участники действа погружались в пучину вседозволенности, - малкавианка задумчиво улыбнулась. - Хотела бы я попать туда... впрочем, это было бы опасно... маскарад - это всегда заговор. Да и сестра была бы против - она не любит маски.
Девушка задумчиво посмотрела на прореху, оставленную в обивке кресла ее собственными ногтями после последних слов Аксиса. "Родители... интересно, какими они были?"
"Не помню. Даже Кати не помнит. Наверное, не очень добрыми, раз отказались от нас с такой легкостью".
- Если ваш Сир был прав, уважаемый собеседник, - тихо продолжила она, не поднимая глаз. - То это может стать большой проблемой, ведь многие настолько срастаются с собственными масками, что не могут от них избавиться. Лишний груз и досужие хлопоты, чтобы скрыть наличие настоящего лица. А иные будут удивлены, обнаружив наличие его отстутствия. Или удавлены. Или удавятся сами, не решившись быть никем. Пугающие перспективы.


У каждого безумия есть своя логика.

Делим логин пополам. Вы путаетесь? Чудесно.
Мария Демидова. Вип Малкавиан. Исследователь.
Кати Демидова. Гарпия. Малкавиан.

 
ЛючияДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:13 | Сообщение # 28
Неонат
Группа: Главная Гарпия
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нда. Вот и приехали. Двор говорит о масках. Это может означать две вещи: на самом деле Двор говорит о чем-то другом, но пришедшая позже собеседников Лючия еще не уловила нить или же двор ужасающе наивен.
Малкавиан, Малкавиан*2, Примоген Тореодор, ВНЕЗАПНО Джованни, - сосчитала Гарпия.
И что же ловит синьор Миллинери в одном из самых грустных элизиумов города? Ну хорошо, впишемся, а там уже и поглядим.

Фиолетовое платье до коле с рукавами в три четверти и декольте, жемчужина в вырезе платья, остроносые лодочки-туфли, сумочка. Волосы забраны в высокую прическу.

Что-то я задумалась. Или некромантские машины теперь стали красить в черно-ночной, так что их не видно. А было бы интересно почитать мысли Паолы. Она обычно очень интересно обо мне думает.

- Всем доброй Ночи, господа, - Лючия сразу же заняла свое любимое здешнее кресло и окинула еще раз размеренным взглядом общество.

И вот еще вопрос - где Хранитель? А нет хранителя, нет и гаранта Элизиума. Прекрасно. Любопытно. Взгляд Тореадор стал еще внимательнее, вглядываясь в ауры и настроения присутствующих (всем Ауспекс 2 ^^, средний уровень) она говорила так:

- Есть мнение, что в Венеции за каждой маской прячется чей-нибудь финансовый агент. Не успеешь обернуться, а ты уже кому-то должен. Впрочем, если любопытство позволяет поставить вопрос ребром, здесь минимум двое, кто мог бы пригласить вас, - кивок Марие, - на ближайший же маскарад.

Дополним улыбкой.
Аккуратно минуем излишним вниманием свою Примоген (поверхностное чтение ауры).
Пожалуй, проигнорируем Джованни.
Интересно, будет ли здесь интересно?..


Главная Гарпия

Сообщение отредактировал Лючия - Вторник, 30.12.2008, 00:48
 
АксисДата: Вторник, 30.12.2008, 22:54 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Время перемен.
Сообщений: 555
Статус: Offline
Взгляд глаз скользнул бесцельным сквозняком по полу и поднялся сначала на Собрата, потом на Мари и вновь пришедшую девушку. На ней он задержал свой взгляд, не глядя в глаза, но и не пряча свои. К ней он и обратился.
- Некоторые скрывают себя, прячась за масками чужих имен. А кто-то прячется, не называя себя.

////ООС: для справки кто не понял у моего персонажа действует психоз Бессознательное чтение мыслей (Unconscious Thought Reading)


Я не лицемерный, я разный. © me
Ты считаешь меня безумцем? Что ж, тогда я считаю тебя слепцом.

Маски, маски, маски...

 
erevosДата: Пятница, 02.01.2009, 17:02 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
"Хорошо что я не успел взять стакан. Ломать стекло пальцами - не самое приятное." - подумал Тони, эти мысли эхом разнеслись по голосам вокруг Малкавиан

Джованни подошёл к бару, изучая выбор. Тот был скромнее чем дома - из-за своей Слабости Джованни приходилось обычно довольствоваться кровью из банков крови. Зато это давало возможность выбирать.
-Детская, без примесей, если есть.

"стоит оставить чистый разум. Судя по звуку, Лючия решила быть наблюдателем а не рассказчиком... развлечение или стечение обстоятельств? Хотя Судьба плетёт порою странные узелки. должно ли быть что-то интересное? Или она что-то знает? Узнала? Неизвестно... и интересно"

Когда Джованни отвернулся от бара, лицо его уже было спокойным...


Игровой персонаж: Антонио Миллинер, клан Джованни
Личный охранник своего грандсира Франчески Миллинер, финансиста Саббат
 
Форум » Для тех, кто он-лайн » Поиграем? » Зал встреч (играем понемногу (флудилка ролевая))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Roland Cardi © 2024 Используются технологии uCoz